Сервис разработки без кода WeLoveNoCode Никиты Шевченко привлёк деньги от Николая Давыдова и братьев Либерманов Статьи редакции

Компания потратит деньги на усиление отделов продаж и маркетинга.

Основатель стартапа WeLoveNoCode Никита Шевченко рассказал о сделке с Николаем Давыдовым и братьями Даниилом и Давидом Либерманами в Facebook (принадлежит признанной в России экстремистской Meta), но не раскрыл её детали.

Инвестиции потратят на усиление отдела продаж, продвижение и рекрутинг. В компании открыли вакансии руководителей соответствующих отделов. В планах — увеличить регулярную выручку в месяц (MRR) до $1 млн в течение года.

WeLoveNoCode запустил 4 месяца назад предприниматель и выпускник «500 Startups & Сбербанк» Никита Шевченко. Это платформа, которая подбирает исполнителей для малого бизнеса для разработки приложений и сайтов без кода. WeLoveNoCode работает с Tilda, WebFlow, Zapier, WordPress, Airtable и другими, общее количество инструментов — больше 2000.

Платформа автоматически подбирает исполнителей по месячной подписке. Это стоит $9 в первую неделю, после — $1599-1999 в месяц. С WeLoveNoCode сотрудничают 168 специалистов из США, Великобритании, России, Финляндии и Украины. Штаб-квартира находится в Лондоне.

WeLoveNoCode сообщает, что с момента запуска услугами воспользовались 200 зарубежных компаний. Сумма месячных подписок клиентов — около $67 тысяч.

0
250 комментариев
Написать комментарий...
Холден Колфилд

Норм и стоит посмотреть? Или до Тильды далеко?

Ответить
Развернуть ветку
Artem Petrenkov

За $2K в месяц вы просто получите специалиста по Тильде.

Ответить
Развернуть ветку
Denis Kiselev

Специалиста. По тильде.

О, времена! О, нравы!

Ответить
Развернуть ветку
Artem Petrenkov

Ну а что, когда-то давным давно придумали языки программирования высокого уровня — наконец-то пользователи смогут легко сами писать себе программы, не обращаясь к специалистам.

Затем придумали СУБД с языком запросов SQL — наконец-то пользователи смогут легко работать с данными, не обращаясь к специалистам.

Затем придумали визуальные СУБД типа FoxPro и Access — наконец-то пользователи смогут легко создавать себе приложения для работы с данными, не обращаясь к специалистам.

Затем придумали электронные табличные процессоры с формулами — наконец-то пользователи смогут легко работать с численными данными, не обращаясь к специалистам.

Затем придумали средства визуальной разработки с редакторами форм — наконец-то пользователи смогут легко сами писать себе визуальные программы, не обращаясь к специалистам.

Затем придумали FrontPage и Dreamweaver — наконец-то пользователи смогут легко сами сделать себе сайты, не обращаясь к специалистам.

Затем придумали визуальные конструкторы сайтов — наконец-то пользователи смогут легко сами сделать себе сайты, не обращаясь к специалистам.

Затем придумали веб-сервисы для работы с базами данных — наконец-то пользователи смогут легко создавать себе сервисы для работы с данными, не обращаясь к специалистам.

=== Вы находитесь здесь ===

Ответить
Развернуть ветку
Denis Kiselev

Осталось определится с термином «специалист». Если - это тот, кто хорошо работает с компом, так это - вечная тема.

Но в вашем посте часто под специалистом подразумевается человек, работающий ниже хотя бы первого от пользователя слоя софта. Наверное, тоже имеет место быть

Ответить
Развернуть ветку
Artem Petrenkov

Специалист, очевидно, — сотрудник, специализированный на работе с данным ПО. То есть хоть в Тильде и может разобраться директор или менеджер малого бизнеса, но они предпочтут нанять отдельного специалиста дабы не тратить собственное время или не разбираться самостоятельно.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Чигинев

Это супер!!!

Сохраню себе!!!)

Ответить
Развернуть ветку
247 комментариев
Раскрывать всегда