Что российские интернет-пользователи хотят знать про ICO. Аналитика по запросам

Экспертами Etheart были проанализированы несколько тысяч запросов во всемирной паутине. Так что же интересует интернет пользователей на ICO рынке?

Мы разбили пользователей на несколько групп.

Первая группа - это «поиск фактов», целью которой является получение общей информации о том, что такое ICO. Чтобы расширить свои горизонты в отношении ICO, пользователи набирают в строке поиска следующие слова и фразы: ICO, ICO что это, как работает ICO, что такое токены и т.д. На эту группу приходится около четверти всех запросов.

Вторая группа - «прикладные вопросы». Эти типы запросов интересны пользователям, которые хотят знать: как выйти на ICO, какие ключевые моменты, которые следует учитывать при принятии решения об участии в ICO,что нужно подготовить, чтобы выйти на ICO, как и где его проводить, а также такие запроcы, как ICO онлайн и ICO платформы, как покупать, продавать и выпускать токены, как заработать на ICO, как провести ICO, не нарушая закон.

Третья группа - «анализ рынка ICO», которая включает в себя запросы, касающиеся обзоров проведенных ICO проектов. В этой группе наиболее популярными являются следующие фразы: последние ICO, удачные ICO проекты, рейтинги ICO, анализ рынка ICO и тд.

Четвертая группа включает в себя все остальные запросы, которые предоставляют пользователям информацию о миллионерах, которые сделали свой капитал после удачных ICO, а также о будущем рынка ICO.

0
3 комментария
Fast Flow

Лучшая статья про ICO))

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Глеб Горохов

Анастасия, берите не количеством статей, а качеством. Зайти в вордстат и посмотреть статистику запросов каждый может.

Ответить
Развернуть ветку
Anastasia Romanova
Автор

Учту ваше "Экспертное" мнение)))

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда