Apple попросила покупателей iPhone X в России прийти в магазины пораньше Статьи редакции

Минимальная стоимость смартфона составит 79 990 рублей.

Apple начнёт принимать предзаказы на смартфоны iPhone X на своём сайте и в приложении Apple Store с 27 октября. 3 ноября продажи устройств начнутся в 55 странах, в том числе в России, сообщили vc.ru представители компании.

Предзаказ на сайте Apple начнётся в 10:01 по московскому времени, а продажи в магазинах 3 ноября стартуют в 8:00 по местному времени каждой страны. Apple предупредила, что запасы iPhone X в магазинах будут ограничены — лучше прийти как можно раньше, советуют в компании.

Ранее Bloomberg со ссылкой на японское новостное агентство Nikkei сообщало, что Apple вынуждена сократить поставки iPhone X из-за проблем с производством дисплеев. По данным издания, в 2017 году мировые поставки новых смартфонов компании составят только 20 млн, что вдвое меньше запланированных.

iPhone X с памятью 64 ГБ будет стоить 79 990 рублей, с памятью 256 ГБ — 91 990 рублей. Также Apple объявила стоимость аксессуаров для смартфона: минимальная цена на чехол составляет 2890 рублей, максимальная — 7490 рублей. Док-станция обойдётся в 4090 рублей.

0
137 комментариев
Написать комментарий...
Ilya Dementyev

Купить айфон за 40-50к - ладно, можно. А за 80-100 - извините, но я за такие деньги в Европу отдохнуть на месяц слетаю лучше.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Сергеев

На месяц за 80 тысяч? За такие деньги там можно только хуй сосать.

Ответить
Развернуть ветку
Ilya Dementyev

Не согласен. За 80к как минимум одному можно отдохнуть прекрасно. Не в отелях жить конечно, а через airbnb снимать апартаменты/комнату, но зато с кухней и тд, и экономить не еде тем самым.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Сергеев

Зачем экономить на еде? Это же одно из ярчайших впечатлений от страны. Кто был в Италии, но не ел лазанью и пиццу в ресторанах — не был в Италии.

Вы же наверняка понимаете, что спор абсурдный. Вы не подумав ляпнули про 80 тысяч, а я уцепился. Ехать в Европу на 80 тысяч в месяц — это как брать последний Айфон в кредит — можно, но лучше не надо. А то будет как я писал изначально.

Полторы недели — норм. Недорогие билеты, общественный транспорт, небольшая квартирка на Эйр-бнб поближе к центру и умеренная свобода для походов в рестораны и всякие музеи.

Ответить
Развернуть ветку
Serge Arsentiev

Сергей, давайте определимся ... на границе ставят такой штампик - въезда в страну Шенгенского соглашения (а потом выезда из страны).
 
Это не является признаком пребывания в стране?
 
А то мы сейчас договоримся, что ежели не jet set, то это и не жизнь.
Причем, я, кстати, согласен.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Сергеев

Я же не утверждал, что туда нельзя поехать. Я лишь сказал, как придётся проводить там время.

Ответить
Развернуть ветку
Serge Arsentiev

Я и не знаю, что Вам ответить. Девушки знакомые перепивали итальянских-испанских мачо, хорошо кушали, и уходили к себе допивать, пока те соображали как (ну как?) субтильная русская девочка может выпить столько ... и не упасть в их объятия.
 
Это на спор, это из спортивных соображений.
 
А для души - все у них было - ездили вдвоем (две подруги), снимали квартиру на airbnb кажется, и вроде как искали приключений, но не нашли ничего приличного - но проели-пропили несколько своих питерских зарплат ... до этого 6 мес и после этого 3 мес - буквально на йогуртах, бубликах и воде из кулера в качестве обедов в офисе.
 
То что для мужиков ужасная и неразрешимая проблема, дамы легонько покачивая бедрами, аккуратно обходят :)

Надо в отпуск = значит НАДО, и работаем только на это.

Ответить
Развернуть ветку
134 комментария
Раскрывать всегда