Умные часы, которые заряжаются от тепла человека

Пролетела выставка CES 2018, которая проходит в Лас - Вегасе. Проходила выставка с 9 по 12 января. Для тех, кто интересуется технологиями, она является одной из самых интересных, потому что из года в год проходит в первых числах января. Таким образом CES задают тенденции, над которыми в ближайший год(ы) будут работать большие компании. Для тех кто не знает, на CES принимают участие более 4000 компаний. О гигантов - Samsung, LG, Honda, KIA и т.д. до малознакомых стартапов.

Умные часы от стартап команды Matrix

Часы PowerWatch X

Команда Matrix не новички на рынке, и ранее уже выпускали "умные" часы, главной фишкой которых является то, что заряжаются часы от тела человека. На сайте, которые писали о самых ярких событиях на CES в том числе и о часах - Big-bang.com.ua были обнародованы характеристики и апгрейд часов, которыми поделились создатели на презентации в США.

Вчера же на сайте Big-Bang.com.ua появилась информация о стоимости, возможности предварительного заказа и о сомом стартапе.

По словам компании Matrix - их часы могут работать вечно. Интересно, смогут ли PowerWatch X дать настоящий бой на рынке "умных" часов тем же Apple Watch?

0
1 комментарий
Владимир

Есть уже не один разбор этого "революционного" девайса. Например этот. Спойлер: да, опять пустая замануха.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда