Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
202 комментария
Написать комментарий...
Юрий Брильков

Абсолютно ожидаемую реакцию вы получили в ВК:
1. Группа - относительно нормальная, но в бизнес-тематике чем больше группа - тем аудитория хуже.
2. Но основная проблема - в посте, поскольку он воспринимается как джинса (как попытка получить с доверчивых людей инвестиции)
Чтобы этого не было - вы могли не писать полотно текста, а начать с части "Инвестору предлагаем 1% компании за 120 000 руб. или все 15% за 1 800 000 рублей.То есть доход инвестора порядка 60% годовых, а окупаемость чуть больше 1,5 лет."
Но, опять же, из-за высокой доходности (которую вы обосновываете слабо) - он воспринимается негативно.
3. Вы получили обратную связь, а не только хейт. То, что она оказалась агрессивнее, чем вы рассчитывали, по сравнению с аудиторией ВС = незнание аудитории другой площадки

Сам оригинал поста и "хейта" - https://vk.com/wall-104144232_847874

Ответить
Развернуть ветку
Аркадий

Плюс комментарии к его статье на vc.ru не отличаются как-то качественно. Прочитав эту статью, я подумала, что там наверное настоящий бизнес-разбор был в комментариях, но как бы нет. И на большинство комментариев он отвечал, что либо все на самом деле не так, либо это уже учли, либо это просто не подходит. Про что именно он сейчас говорит "конструктивная критика, много дельных советов" – непонятно. Реально выглядит как попытка подлизаться и добиться больше внимания к той статье.

Ответить
Развернуть ветку
199 комментариев
Раскрывать всегда