Искусственный интеллект в бизнесе

Сегодня только ленивый не пишет про искусственный интеллект и его возможности. В этом потоке информации трудно удержаться от того, чтобы не попробовать сгенерить что-то самому при помощи такого инструмента)

Я протестил несколько нейросетей. По моему мнению большинство из них - это интересные игрушки, но не более того. Хотя, некоторые нейросети, действительно заслуживают внимания. Я выделил для себя Visper, Midjourney и ChatGPT.

Предлагаю Вашему вниманию видео, сгенерированное в Visper за несколько минут. Visper оказался весьма полезной платформой, с помощью которой можно делать не только прикольные ролики, но и полноценные видеопрезентации с диктором. Диктор, к слову, может быть не просто говорящей головой, но и показывать различные жесты, привлекая внимание к той или иной области экрана.

Лично я уже придумал где и как буду седлать нейросети Visper и Midjourney для целей бизнеса. Разнообразим коммуникацию с клиентами ;)

0
2 комментария
Карина Бербекова

Почему, каждый раз, когда я вижу продукт искусственного интеллекта, мне кажется , что нас дурят и что это на самом деле изображение/видео настоящего человека..

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Сухин
Автор

Это был лучший комплимент искусственному интеллекту 😄

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда