Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
259 комментариев
Написать комментарий...
Артём А.

У автора от начальника припекло, судя по статье)

Хотя, честно, тут проблема во взаимоотношениях. Если нельзя прямо намекнуть начальнику, что голосовые неудобны, то чет не так)

А еще он сам противоречит себе, сначала приводит пример уместности со срочными распоряжениями, а потом говорит, что это вообще неуместно)  вот сииильно припекло от начальника с голосом, что аж в показаниях путается)

Кстати, в нерабочее время можно вообще не отвечать, если посчитал, что сообщение терпит(и если не терпит, тоже;)  А если оно голосовое, то почему нет? Может ты на даче и оно тупо не гиузится, ну и хуй с ним)

Голосовые вообще создают много возможностей для троллинга. Например, можно стараться не уходить от неуместных источников звука при начитке голосового. Нарочито попивать кефирчик при диктовке. Делать терамхатовские паузы и резко терять нить разговора, начиная описывать происходящее и пейзажи в литературной стилистике Гюго. В конце концов классическое минутное сообщение с искренними извинениями и подробным объяснением, почему не можешь сейчас прослушать сообщение)

Ладно, не буду писать много - лень. Надиктовать было бы проще. VC,  добавьте голосовые, хоть на 1 апреля)

Ответить
Развернуть ветку
Марк Кац

Суть не в начальнике а в том что голосовые сообщение это действительно истинное это. У нас они под строжайшим запретом. Например, по каждому объекту в чате от 10 до 20 тематических тредов. Вся информация структурирована и по поиску можно найти легко что угодно. В случае с голосом это удобно только автору, который в подавляющем случае эгоист. Распознавать голос - это костыли.

Ответить
Развернуть ветку
256 комментариев
Раскрывать всегда