Путин поручил правительству подумать над привлечением «ведущих иностранных блогеров» для продвижения российских товаров Статьи редакции

Идею рекламировать российские товары с помощью китайских блогеров предложили в феврале 2024 года.

  • Владимир Путин поручил «рассмотреть возможность проведения масштабного мероприятия, направленного на продвижение отечественной продукции, в том числе с участием ведущих иностранных блогеров и с возможностью её продаж в онлайн-формате».
  • Президент дал поручение правительству, некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» при участии правительства Москвы. Они должны предоставить доклад до 1 октября 2024 года.
  • Путин дал поручения по итогам форума «Сильные идеи для нового времени», который прошёл в феврале 2024 года. Тогда, как писало ТАСС, на мероприятии предложили организовать в России фестиваль, на котором популярным блогерам из Китая представили бы российскую продукцию и туристические маршруты. Так блогеры могли бы рекламировать их на территории всей страны. «Сама по себе идея замечательная», — цитировало агентство ответ президента.
0
410 комментариев
Написать комментарий...
Михаил Ефименко

Смех смехом, а про часовую марку Восток я узнал от американского блогера, аж захотелось купить )

https://www.youtube.com/watch?v=tiPqRZ8XWDY

Ответить
Развернуть ветку
Арсений

Зачем вообще нужны часы наручные такого плана? типа для красоты?
Функционал - это эппл вотч.
Долгая работа и функционал - Касио и гармин.
Все остальное бесполезная хрень какая-то.

Ответить
Развернуть ветку
Nikita Lyutov

Часы это давно уже не про время - это аксессуар, украшение, статус и прочее.

Ответить
Развернуть ветку
Life Expert

Статус за 70 баксов ? Статус нищеброда чтоли ?)

Ответить
Развернуть ветку
Бонифаций на каникулах

Да это игрушка одноразовая. Там и стекло акрил и точность производитель заявляет -20/+60 секунд в сутки. Хотя, для 1950 года вполне нормальные часы были бы.

Ответить
Развернуть ветку
Alexander
Долгая работа и функционал - Касио

Да какой там функционал, я вас умоляю. Ну часовые пояса и всякие таймеры-будильники-пиздильники, которые нафиг не нужны в смартфонную эпоху. Ну синхронизация времени со смартфоном по ВТ (глючная). А в остальном, обычные часы. И понту в них немного - всего баксов на 250-300 (Casio Edifice). Купил, потому что чисто внешне понравились. Аксессуар.

Ответить
Развернуть ветку
Арсений

Когда попадаешь в джунгли и разряжается телефон, сразу понимаешь ценность часов, работающих годами

Ответить
Развернуть ветку
Life Expert

И что они за вас добудут пищу в джунглях? Позволят вызвать спасателей ? Casio это обычное ненужно говно для определенных и специфичных олдфагов) время можно и по солнцу примерное определить, если сильно приспичит.

Ответить
Развернуть ветку
407 комментариев
Раскрывать всегда