«“Воппер” лучше, но и “Биг Мак” не так уж плох»: Burger King в Великобритании призвала клиентов поддержать конкурентов Статьи редакции

Burger King в Великобритании опубликовала в Twitter открытое письмо клиентам, в котором призвала заказывать еду в McDonald’s и других ресторанных сетях.

«Никогда не думали, что будем просить вас об этом, но рестораны с тысячами сотрудников действительно нуждаются в вашей поддержке», — говорится в сообщении. Компания призвала клиентов заказывать доставку домой или брать еду навынос, добавив, что «получить “Воппер” всегда лучше, но и заказать “Биг Мак” не такая плохая идея».

Такое же сообщение разместил Twitter-аккаунт Burger King во Франции.

We know, we never thought we’d be saying this either. https://t.co/cVRMSLSDq6
0
113 комментариев
Написать комментарий...
Глеб Неизвестный

Полная хрень как одно, так и другое. КФС единственная нормальная хрючевня с точки зрения цены/качество. Потому что там вы хотя бы получаете нормальный кусок курицы, а не перемолотый непонятно из чего фарш. БК - нереально жрать если остынут. Просто резиновые. В Маке последний раз брал Биг-Мак по акции. То ли я вырос, то ли у них булки уменьшились в диаметре, сохранив при этом высоту под какой-то просто нереальный хлебальник, когда чтобы запихнуть его в рот надо его сжимать так, что там половина салата высыпается. Так еще потом полдня изжога мучила, хотя последние лет 5 ни разу не страдал. Нафиг.

Ответить
Развернуть ветку
Карл

кстати да, на работе закрылась столовая, думаю, доеду до макдака, взял бургер, картошки, как полагается. Потом такая адовая изжога остаток дня мучала, что пришлось две таблетки ренни сжевать, т.к. одна не погасила. Раньше такого не было.

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Пиво чего не взяли? 

Ответить
Развернуть ветку
110 комментариев
Раскрывать всегда