«Лагающая» реальность с застрявшим в столбе котом: Verizon сняла рекламу 5G о мире на медленном интернете Статьи редакции

В ролике Verizon показал «лагающую» реальность, как если бы она существовала на медленной скорости интернета. В ней кот застревает в фонарном столбе, у парня в руке сменяют друг друга то кофе, то газета, а лица и конечности людей прогружаются не до конца.

Так интернет-провайдер прорекламировал свою беспроводную и мобильную связь на скорости 5G. Видео создало американское рекламное агентство Madwell.

0
75 комментариев
Написать комментарий...
Sergey Nikolaevich Gerasimov

Странная стратегия - засрать старое, чтобы прорекламировать новое.
Раньше 4G всех устраивал… теперь он лагает

Ответить
Развернуть ветку
Rodeus

Обычная маркетинговая практика. Каждый новый проц на 40% «эффективнее» предыдущего, новые серии фильмов-франшиз «зрелищнее», обновленные продукты «еще вкуснее» и содержат «еще больше» вкусных наполнителей. Но мы то знаем, что трава раньше была зеленее.

Ответить
Развернуть ветку
Бабка в засаде

Ага, я постоянно ржу с реклам типа “all-new Toyota Pizdos” , бл ребят можно мне не “all-new” а good old? Но так мозги у большинства устроены, думают что новое = лучшее 

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Zaynulin

Такой подход обычно хорошо работает с чем-то типо Adirondack Chair. В технологиях там правда частенько надо больше, дольше, мощнее.

Ответить
Развернуть ветку
72 комментария
Раскрывать всегда