Иван Ургант стал лицом «Тинькофф банка» в новой рекламе Статьи редакции

Компания называет телеведущего «послом бренда».

Телеведущий Иван Ургант подписал рекламный контракт с «Тинькофф банком», сообщили vc.ru представители компании. Соглашение рассчитано на два года.

Ургант будет участвовать в рекламных кампаниях банка на федеральных телеканалах и в наружной рекламе, а также появится в онлайн-спецпроектах «Тинькофф банка» — первым из них стал конкурс «Лицо для бизнеса». Кроме того, соглашение подразумевает спонсорское участие банка в проектах «Голос» и «Вечерний Ургант».

Банк уже запустил рекламную кампанию сервиса для предпринимателей «Тинькофф Бизнес» с участием Урганта. В компании отметили, что раньше не привлекали популярных телеведущих к рекламе.

0
433 комментария
Написать комментарий...
Alexey Sinelnikov

Олег Юрьевич ворвался в комменты. Звоните адвокатам:D

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Сергей Достовалов

Дмитрий, вообще-то, поколение Тинькова (наши родители) на себе разъебаную страну вывезли, а им за это пенсионный возраст увеличили. Так что теперь ты не хуй сосешь как северокорейцы, а юзаешь айфончик, да в инстаграмме фоточки выкладываешь из своих поездок по всему земному шару. И ещё неуважительно разговариваешь с человеком который не только старше тебя, но ещё и кормит пару тысяч голов, предлагая им ЗП в несколько раз выше рыночной. При этом за такую дерзость не получаешь пиздюлей. Чет ты, Димасик, вообще не имеешь авторитетов. Странный ты какой-то.

Ответить
Развернуть ветку
К М

Возраст сам по себе не аргумент для БОЛЬШЕГО уважения. Просто человек прожил больше лет, чем другие. За это его надо уважать больше других?

Ответить
Развернуть ветку
Александр Симонов

Согласен. Это крайне глупая логика. Есть 18-летние, которые намного достойней 60-летних. Скорее люди, который руководствуются подобными принципами, либо остались в совке, либо им нечем гордиться и они находят в этом свое единственное превосходство.

Ответить
Развернуть ветку
430 комментариев
Раскрывать всегда