Видео: Реклама Samsung, в которой преданный фанат Apple отказался от iPhone Статьи редакции

Южнокорейский производитель высмеял «уши» нового iPhone X.

Samsung выпустила видеорекламу под названием «Взросление» (Growing Up). Ролик показывает преданного фаната Apple Эрика, который начиная с 2007 года покупает новые модели iPhone, но постепенно разочаровывается в них и переходит на Samsung.

Авторы видео выделили главные, по их мнению, недостатки ранних моделей iPhone, которые решены в смартфонах Samsung: нехватка памяти, маленький экран, отсутствие защиты от влаги и возможности беспроводной зарядки.

В финале Эрик проходит мимо очереди за iPhone X и видит молодого человека с чёлкой, которая бросается в глаза, как и «уши» нового флагмана Apple.

0
98 комментариев
Написать комментарий...
John Rambo

трудно перейти с яблока на что то другое, все неудобства и странности некоторых идей прощаются стабильностью работы изо дня в день!

Ответить
Развернуть ветку
Vladimir Stoyanov

Читаешь такие вот комментарии от любителей яблока, со своего xiaomi за 10k r. Который, больше чем за два года, ни разу не тупил и не тормозил, и понимаешь насколько же тебе везёт что тебе достаются, действительно, уникальные экземпляры, не яблочной индустрии, которые работают без каких либо нареканий, на протяжении долгого времени. В то время как у других те же модели, видимо, глючат, тормозят и разваливаются на части через 5 минут после покупки.

Ответить
Развернуть ветку
Sasha Deadwood

Более того скажу, я тут в соседней ветке про чудо-айфон за 92 тыс. р после комментария человека, что айфонко у него работает максимум 15 часов, выложил скрин батареи своего телефона (xiaomi), которая на тот момент от 1 зарядки работала уже 9 дней.
Так коммент до сих пор айфоно-поклонники минусуют)) Не так-то просто принять для себя мысль, что ты обычная потреблядь и в голове у тебя кю.

Ответить
Развернуть ветку
Makson Taison

Старый жигуль перевозит 10 мешков картошки, а порше 911 только один. Судя по твоей логике порше - говно

Ответить
Развернуть ветку
Sasha Deadwood

Судя по "моей" логике, Порше не предназначен для перевозки картошки, а телефон нужен чтобы им пользоваться, а не показать для понтов друзяшкам что ты теперь самый модный и заряжать его 2 раза в день.

Ответить
Развернуть ветку
Makson Taison

Что за xiaomi у тебя проработал 9 дней? Если айфоном не пользоваться, то он так же пролежит 9 дней? К чему нам этот твой деревенский понт?

Ответить
Развернуть ветку
Sasha Deadwood

Xiaomi Redmi 4X.
Да на самом деле я это не для баталий запостил, просто как раз в руках тогда телефон был, вот и решил показать. Это, кстати, не рекордное время, а просто дежурное.

У девушки был айфон ещё лет 7-8 назад, и я ради интереса её спросил, сколько работает. Она ответила, что 2 раза в день заряжает. Я ещё тогда сказал, что такая поебень мне и даром не нужна. Нет, правда. Он ведь будет занимать место нормального телефона.
Что я буду им делать? Я могу уйти на пробежку на 2 часа (20-22 км) и что? Он у меня в дороге разрядится? Да нахуй мне такой девайс? Мне нужна рабочая лошадка, а не красивенькая поебень, я же гетеро. :)
А так – конечно, каждый по себе всё выбирает, спортсменок-бикиняшек тоже разные задроты хейтят, т.к у самого мало теста и она его пугает. И телепон кому-то тоже нужен лишь чтоб был красивенький.

Ответить
Развернуть ветку
95 комментариев
Раскрывать всегда