Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
347 комментариев
Написать комментарий...
Anastasia Ignatova

Ужасно!

Те, кто восхищается сима лендом - роботы с промытыми мозгами. Я так говорю, потому что сама проработала целый год в этой компании (побыв этим роботом) ДИЗАЙНЕРОМ БЛЯТЬ ИНТЕРЬЕРА.

Мне самой, как дизайнеру, было очень трудно и тяжело работать в том зале, который называется Эрмитаж - очень много искусственного света, никакой вентиляции, никакого естественного света - 8 часов (зачастую и больше) ты сидишь и задыхаешься, потому что ничего с этой точки зрения не продумано. Скользкие полы (упасть можно запросто)!

Читала тут про кресла, которые дизайнеры себе сами выбирают - во-первых, кресла с китайского сайта, никакой эргономики, хрен знает какие материалы. Во-вторых, со временем начинает болеть Ж и спина.

Все эти привелегии вроде комнат отдыха, врачей, приезжих звёзд, попугаев и столовок (еда - отдельная тема) не идут ни в какое сравнение с минимально комфортными условиями труда, которые должны обеспечиваться по СанПинам и тд.

Не говоря уже о нарушении пожарных норм: пожарникам просто дают на лапу.

Вся эта лепнина из не экологичных горючих материалов. Кричащие цвета и формы + отсутсвие живой зелени приносят дискомфорт.

Знаю, о чем говорю: сама лично проработала дизайнером интерьера под руководством ведущего дизайнера, который и «задизайнерил» большинство интерьеров на фото (моих работ тут нет)).

В процессе я ещё как-то пыталась бороться с качеством и внешним видом, но против вкуса и системы не попрешь, это никому неважно! Лишь бы пустить пыль в глаза...а точнее, приходящим гостям СЛ.

Мельком тут увидела комментарий, есть ли мониторы в золотых рамках - да, есть....

Те, кто говорит также, что мол при работе на дизайн пофиг, не соглашусь - тут он имел значение, потому что правда есть разница, в каком помещении работаешь.

Ответить
Развернуть ветку
Anastasia Ignatova

Думаю, поэтому меня в принципе и слили за отказ поддерживать общую концепцию «дорого-богато»😂

Остальное про ЗП, штрафы, гимн и Путина (его портрет есть на одной из лестниц, он идёт после Николая 2, вы только вдумайтесь в эту аналогию!) - чистая правда.

Ответить
Развернуть ветку
344 комментария
Раскрывать всегда