Во всех российских регионах после рекомендации Путина 31 декабря объявили выходным днём Статьи редакции

Россиян ждут 11-дневные новогодние каникулы.

Северная Осетия последней из российских регионов объявила 31 декабря 2020 года выходным днём. Об этом пишут РИА «Новости» со ссылкой пресс-службу главы и правительства республики.

Аналогичное решение 28 декабря также приняли в Краснодарском крае и 27 декабря — в Чечне. Таким образом, 31 декабря 2020 года будет выходным по всей России, а новогодние каникулы продлятся на один день дольше — до 10 января включительно.

23 декабря Владимир Путин рекомендовал сделать 31 декабря нерабочим днём. Более 30 субъектов России сделали это ещё до предложения президента, в их числе Петербург, Бурятия, Орловская, Саратовская, Мурманская области. Удмутрия, Башкортостан, Калужская, Псковская области и ещё несколько субъектов отказывались объявить выходной.

В 2021 году 31 декабря будет выходным и без решения местных властей. Так как 2 и 3 января выпадут на субботу и воскресенье, их перенесли на 5 ноября и 31 декабря.

0
52 комментария
Написать комментарий...
Александр Дунаев

Как здорово, что человек о всём народе заботится. А то эти бездари на местах сами ничего не могут, везде приходится вмешиваться. Незаменимый государь. 

И как он только всё успевает. Обо всём и обо всех думать. Святой человек. 

Мавзолей нужно бы освободить на перспективу, так сказать. 

Ответить
Развернуть ветку
Vladimir Medvedev

Быстрей бы на отдых царю батюшке

Ответить
Развернуть ветку
Александр Дунаев

Устал, говорит, но кто же такую ношу сможет нести 😀

Ответить
Развернуть ветку
49 комментариев
Раскрывать всегда