Как продавать еду на маркетплейсе

Почти ¼ всех банок кофе в России продаётся на маркетплейсах, а каждая вторая из них — уходит с виртуальных полок Ozon. Напитки, еда и детское питание входят в топ-10 по продажам на площадке. Как включить свои товары в это число и перевести торговлю продуктами в онлайн лучше узнать из первых уст — поэтому зовём на бесплатную онлайн-встречу, которую проведёт сам Ozon.

23 ноября в 11:00 (Мск) эксперты площадки поделятся ценной аналитикой: о покупателях, товарах и продажах. Выделят тренды и подскажут, какие ниши ещё свободны — сможете отыскать точки роста для вашего бизнеса.

Вы узнаете:

  • как устроена категория продуктов питания на Ozon;
  • с каким товаром выгодно зайти на площадку;
  • какую схему работы для какого случая выбрать;
  • из чего складывается оборот на маркетплейсе;
  • как заманить покупателей и выводить свои предложения в топ.

В конце встречи у вас на руках будет базовый набор знаний для запуска своего магазина продуктов на Ozon.

0
237 комментариев
Написать комментарий...
Родион

В заказ 37058687-0134 не доложили один товар (плед) стоимостью более 1000 руб. В чате уже 3 раза обещают связаться в течение суток.
Сутки у Озона видимо подстроены под Венеру, иначе это объяснить нельзя.
Прислали им всю информацию, даже видео со вскрытием заказа - а сутки всё длятся. И это при условии "премиум" подписки, где вопросы должны решать молниеносно, как обещает Озон.
Если вопрос не уладят буду подавать заявления о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ и привлекать ответственных лиц, а также заявлять ещё один гражданский иск. Выйдет потом интересная статья на VC.

Ответить
Развернуть ветку
Ozon
Автор

Родион, здравствуйте. Сейчас время ответа, к сожалению, немного увеличено. Деньги за плед уже вернули на ваш Баланс средств. С их помощью можно оплатить новые покупки или вывести на вашу карту. Простите, что подвели с заказом и заставили ждать.

Ответить
Развернуть ветку
234 комментария
Раскрывать всегда