(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(93790508, "init", { defer: true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true }); ym(93790508, 'hit', window.location.href);

Поможем бесплатно мигрировать в Selectel от зарубежного провайдера и начислим грант в двойном размере от чека за февраль

Летом 2022 года Microsoft прекратила действие SPLA-контрактов для российских провайдеров. А недавно представители компании заявили об отключении облачных сервисов. Пора задуматься о миграции! В тексте рассказываем об условиях для комфортного переезда. В списке — бонусы, кэшбэк и бесплатные консультации.

Есть два способа: мигрировать в российское облако самостоятельно или с привлечением сил провайдера. В зависимости от того, сколько у вас сервисов, пользователей и данных, время переезда может отличаться. Но мы поможем разобраться с техническими сложностями и подготовить инфраструктуру.

Что мы предлагаем?

Отправьте до 10 апреля заявку на миграцию и предъявите чек об оплате Microsoft Azure, AWS, Google Cloud и других зарубежных сервисов за февраль. Мы начислим в два раза больше бонусных рублей, которые можно потратить на аренду любых сервисов Selectel.

Также для комфортного переноса своей инфраструктуры воспользуйтесь:

100% кешбэком на облачные базы данных (PostgreSQL, MySQL, Kafka, Redis) и Managed Kubernetes за два месяца.

консультацией и поддержкой наших специалистов 24/7 на время всего переезда и после него.

Наши инженеры оценят проект, подберут решение и все перенесут самостоятельно. Ваши сервисы продолжат работать на инфраструктуре Selectel.


Узнать больше о бесплатном переезде →

Читайте также:

0
5 комментариев
Константин Нагибович

Зашел посмотреть селектел в качестве резервной площадки. Даже не дошел до тестового запуска моего проекта, т.к. поддерживается какой-то древний рантайм и развивать его не планируют. И зачем к вам переходить когда есть отечественные облачные решения, которые выше вас на голову?

Ответить
Развернуть ветку
Selectel
Автор

Константин, добрый день. Расскажите, пожалуйста, с чем конкретно у вас возникла проблема?

Ответить
Развернуть ветку
Константин Нагибович

Конкретно с версией python в serverless функциях

Ответить
Развернуть ветку
Selectel
Автор

Жаль, что у вас не получилось воспользоваться облачными функциями. Сейчас мы не развиваем этот продукт, с 01.03.2024 он закрыт.

Если у вас есть актуальные вопросы по созданию и поддержке инфраструктуры, напишите нам (https://selectel.ru/support/). Специалисты помогут подобрать рабочие решения и проконсультируют по текущим продуктам.

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Морозов

Какая ирония.
Селектел порой так прикольно падал, что мы в ужасе бежали с него на AWS.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда