«Газпромбанк», ivi, «Ситилинк» и другие запустили совместную подписку на скидки и бонусы «Огонь» Статьи редакции

Подписка — начало новой «экосистемы продуктов и услуг, основанной на принципах равноценного партнёрства».

  • Основанная бывшим президентом «Газпромбанка» Владимиром Начевым компания «Сеть партнерств» запустила подписку на бонусы от компаний «Огонь».
  • До 30 сентября 2021 года подписку «Огонь» можно оформить за 99 рублей. После стоимость вырастет до 249 рублей, а предложений станет больше.

  • Пользователи получат пониженную ставку на ипотеку, неограниченный доступ к фильмам и сериалам в Premier, скидку в 30% на подписку в ivi, скидку в 20% в магазинах электроники «Ситилинк» и другие бонусы. В будущем пользователи смогут выбирать, какие именно предложения включить в подписку.
  • «Мы отличаемся тем, что партнеры равноудалены и не могут получить данные о клиентах друг друга. Таким образом мы решаем проблему доверия между крупными игроками», — пояснил «Ведомостям» Начев.
  • Прямыми конкурентами «Огня» являются «Яндекс.Плюс» и «СберПрайм+», но аналогичных по бизнес-модели сервисов в России нет, утверждает Владимир Начев.
0
84 комментария
Написать комментарий...
Давид Еловенко

Звучит странно.

За 99₽, а затем за 249₽ можно получить скидку на ипотеку. Реально, банк согласится снизить процентную ставку за подписку?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Mikhail Dragunov

Спасибо, очень круто написали хD

Ответить
Развернуть ветку
81 комментарий
Раскрывать всегда