YouTube начал тестировать скачивание видео для просмотра без интернета в браузере Статьи редакции

Работает только для владельцев подписки Premium и в трёх браузерах.

  • Тестирование продлится до 19 октября. Чтобы принять участие, надо оставить заявку в специальном разделе. The Verge сообщает, что участие в тестировании доступно не всем пользователям даже с подпиской Premium.
  • Скачать видео, чтобы посмотреть его позже без интернета, можно в браузерах Chrome, Edge или Opera. Видео будут храниться в разделе «Загрузки» в меню.
  • «Загрузки» будут доступны, если устройство было подключено к интернету хотя бы один раз за 30 дней.
Пример скачанных видео на YouTube Verge
0
97 комментариев
Написать комментарий...
Денис Колокольцев

лучше бы они эту фичу на приложении для смарт тв для премиум юзеров организовали, на PC и без них куча вариантов как скачать нужное видео. и ютуб мьюзик не таким уж дурацким довеском в подписке оказалось)

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Денис Колокольцев

я живу за городом круглый год, и каждый год одна и та же борьба с жабой - подключать ли себе оптику. сейчас у меня YOTA которая стоит 5400 в год (450 в месяц, но оплачивать надо целый год сразу) за честный анлим, включая торренты, на 5MB (на самом деле если нет нагрузки на БС дают даже больше на WEB) - но каждое лето когда абонентов становится больше на порядки, эта YOTA по выходным еле трепыхается, и я себе говорю - ну все, хватит это трепеть, это издевательство, отдам 7К за подключение оптики и буду платить косарь в месяц за кабельные 10MB. потом приходит осень, вот через неделю надо решать продлять ли на очередной год контракт с YOTA и я вновь думаю, ну а че, нормально же работает, если не в выхи летом, 5400 против 19К, жалко же...) вот скачивание ютуба на смартТВ решило бы чутка)

Ответить
Развернуть ветку
Yota

Денис, привет! Нагрузка -  дело весьма неприятная, можем понять ваши сомнения. Предлагаем провести диагностику и собрать актуальные данные о проблеме, опираясь на них мы проводим улучшение связи. От вас нужен только адрес, о котором речь, а также данные о подключении модема/роутера со странички 10.0.0.1
Прислать информацию можно в л/c VK (vk.me/yota) или в чате на сайте (yota.ru/support/mobile).

Ответить
Развернуть ветку
94 комментария
Раскрывать всегда