«Яндекс.Дзен» запустил программу поддержки авторов постов — будет платить до 6 тысяч рублей за публикацию Статьи редакции

Пост должен набрать не меньше 10 тысяч просмотров, а на вознаграждение могут претендовать авторы, у которых не меньше 20 оригинальных публикаций.

  • Чтобы присоединиться к программе поддержки, авторам нужно подать заявку, подключить свой канал к монетизации, создавать оригинальный контент и отвечать другим критериям, сообщили vc.ru в сервисе. На вознаграждение могут претендовать те авторы, которые написали не менее 20 оригинальных постов в месяц.
  • Посты — это отдельный вид публикаций в «Дзене», которые можно прочитать в ленте, не переходя в канал. Монетизация поста начнётся, когда он наберёт минимум 10 тысяч просмотров.

  • Максимальная сумма выплаты — 6 тысяч рублей за один пост, в месяц можно получить не больше 200 тысяч рублей. Сумма вознаграждения зависит от количества просмотров, отметок «Нравится» и комментариев, рассказали в компании.
  • Программу в течение лета тестировали несколько каналов, выбранных платформой. В августе формат стал доступен всем блогерам «Дзена». Сейчас публикации авторов видны только их подписчикам, а посты участников программы будут видны всем посетителям «Дзена».
0
83 комментария
Написать комментарий...

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
lakoros

За всемирную славу и известность денег не берём. (с)

Ответить
Развернуть ветку
80 комментариев
Раскрывать всегда