«Яндекс.Дзен» запустил программу поддержки авторов постов — будет платить до 6 тысяч рублей за публикацию Статьи редакции

Пост должен набрать не меньше 10 тысяч просмотров, а на вознаграждение могут претендовать авторы, у которых не меньше 20 оригинальных публикаций.

  • Чтобы присоединиться к программе поддержки, авторам нужно подать заявку, подключить свой канал к монетизации, создавать оригинальный контент и отвечать другим критериям, сообщили vc.ru в сервисе. На вознаграждение могут претендовать те авторы, которые написали не менее 20 оригинальных постов в месяц.
  • Посты — это отдельный вид публикаций в «Дзене», которые можно прочитать в ленте, не переходя в канал. Монетизация поста начнётся, когда он наберёт минимум 10 тысяч просмотров.

  • Максимальная сумма выплаты — 6 тысяч рублей за один пост, в месяц можно получить не больше 200 тысяч рублей. Сумма вознаграждения зависит от количества просмотров, отметок «Нравится» и комментариев, рассказали в компании.
  • Программу в течение лета тестировали несколько каналов, выбранных платформой. В августе формат стал доступен всем блогерам «Дзена». Сейчас публикации авторов видны только их подписчикам, а посты участников программы будут видны всем посетителям «Дзена».
0
83 комментария
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
ivan krapivin

Им предлагали еще и посты писать за рулем???

Ответить
Развернуть ветку
Александр

на чеках)

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Oleg Dergilev

Да там же экосистема целая! За рулем пишет пост в Дзен, после заказа на Толоке выполняет задания, затем едет курьером Еды с заказом, а потом еще метит дороги на Картах. И все в Яндексе!

Ответить
Развернуть ветку
Dimych Pupkin

дороги метит по собачьему принципу? ведь весь день за рулем, не вылазя, сходить некогда в отхожее место

Ответить
Развернуть ветку
80 комментариев
Раскрывать всегда