ЭДО для организации мероприятий. Зачем электронная подпись event-менеджерам?

Каждый год - это череда праздников и мероприятий. Люди женятся, устраивают корпоративы и дни рождения, бегают марафоны, раздают премии, организуют конкурсы и концерты и делают много чего еще - список сфер, где реализуют себя ивент-менеджеры, поистине, бесконечен. Чем мобильная электронная подпись поможет им?

Каким вы представляете event-менеджера? Всегда на связи, с ноутбуком и папкой с документацией. Документационное сопровождение event-менеджера - это огромные стопки договоров с заказчиками и поставщиками услуг, сметы, акты и другие бумаги, вертящиеся вокруг менеджера беспрерывным потоком. Бумаги успешно теряются, путаются, а в лучшем случае - пылятся на полках архивов. Это трата и времени, и нервов, и денег. Как сохранить эти важные ресурсы? Как же удобно, когда и клиенты, и документация по ним хранятся компактно и доступ к информации осуществляется в пару кликов!

На помощь нам приходит мобильная электронная подпись и мобильный ЭДО! Сейчас появляются новые технологии, позволяющие получить юридически значимую электронную подпись на смартфон без посещения удостоверяющего центра! Качественных свежих решений еще не много, но они есть. Вы можете коммуницировать и подписывать документы с клиентами и партнерами через быстрый онбординг и электронный архив. Доступ к нему будут иметь все стороны документооборота, которые также могут отслеживать статус подписания документа. Хорошим примером ЭДО нового поколения является nopaper, который позволяет ту самую тяжелую папку с документами перенести в смартфон, что не только более удобно, но и безопасно!

Только представьте, сколько кейсов уже сейчас может решить мобильный ЭДО! Становитесь пользователем технологий будущего и используйте только качественные решения!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда