Netflix объявил о приостановке работы в России Статьи редакции

Из-за «военной операции» в Украине.

  • Об этом написало Variety со ссылкой на представителя компании. Сервис подтвердил редактору vc.ru, что он приостановил работу в России. Он сообщил, что действующая подписка будет работать до следующего списания.
  • По данным Bloomberg, у Netflix в России более 1 млн пользователей.
  • 1 марта сервис, согласно источникам Deadline, Variety и «Бюллетеня кинопрокатчика», приостановил производство всех оригинальных фильмов и сериалов, над которыми он работал совместно с российскими продюсерами. Среди них сериалы «Анна К», «Петля» и «Ничего особенного».
  • Тогда же Disney, Warner Bros. и Sony временно прекратили выпускать свои фильмы в российском прокате, начиная с «Я краснею» от Pixar и ближайших фильмов Marvel, «Бэтмена» и «Морбиуса» с Джаредом Лето.
0
315 комментариев
Написать комментарий...
Dudka Trubnik

Суть русского человека и притягательности коммунизма для него так и не изменилась. Лучше ничего не решать, жить в говне, но все будут равны, чем иметь возможность строить будущее, но видеть что кто-то богаче

БОльшая часть России не может себе позволить купить машину. Не имеет загран и не может слетать за бугор. Да чего там, даже нетфликс позволить себе не могут. И они очень рады когда НИКТО больше не может это себе позволить. Настоящая радость для них, что равенство настает.

История идет по кругу и мы вернулись на век назад. Я, видя последние события, понял что не могу больше надеятся на светлое будущее России. Надо строить жизнь в других местах.

Ответить
Развернуть ветку
Askar Samanchiev

Не забудь потом написать тут об этом целый топик. 👋👋

Ответить
Развернуть ветку
312 комментариев
Раскрывать всегда