{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

SuperCharger: как одним модулем «Прайм Гейт» решил ключевые проблемы CRM и готовится снова все поменять

На 30% больше обработанных лидов, никакого саботажа CRM и повышение конверсии за счет агрегации всех обращений.
SuperCharger - это единый интерфейс для менеджера по продажам, который переворачивает ваше представление о CRM.
Материал о том, как мы создали крутой модуль, а потом снова решили все переделать.

Хочешь обновить продукт? Начни редизайнить сайт

«Прайм Гейт» всегда позиционировал себя как ультраточный коллтрекинг на авторских алгоритмах. Потом мы добавили сквозную аналитику. А потом создали настоящую экосистему и до сих пор переживаем ситуацию, когда сайт не соответствует крутизне системы.
80% диалогов с потенциальными клиентами заканчиваются фразой типа: «я и не думал, что у вас все это есть» или «почему так дешево».
Ну, по поводу цены мы напишем отдельный материал про SaaS и особенности развития SaaS-сервисов в России (и про наши ошибки, конечно же), а по поводу первого скажем следующее.
Мы создавали систему, идя от потребностей реального бизнеса. Было два основных фокуса: точность и простота интеграции.
И прекрасно понимая, что «Прайм Гейт» - это не только про сквозную аналитику, коллтрекинг или CRM и ВАТС, а про реально работающую all-in-one систему, мы решили, что пора бы уже переделать сайт.
Картина маслом. Январь 2020 года. Команда показывает руководителю компании скетчи главной страницы. Он мрачнеет, молчит, а потом выдает: мы должны модернизировать продукт, а потом уже делать сайт.
В этот день была рождена идея «Суперчарджера». Через три месяца мы создали MVP. Еще за месяц его отдебажили и 10-го мая провели публичный релиз.

Мы создали модуль, который решает проблему саботажа CRM, воровства данных и интеграции каналов коммуникаций воедино.

Ps. Сайт мы до сих пор не обновили, но модуль работает уже два года и каждый день привлекает все новых и новых пользователей.

Что такое SuperCharger версии 1.0?

Представьте себе интерфейс, в который включен весь функционал мультивиджета и весь функционал CRM и таск-менеджера, необходимый менеджеру по продажам. Видео скажет лучше, прикладываем сюда презентацию модуля, записанную в 2020 году.

Презентация модуля SuperCharger

Для тех, кому не хочется смотреть видео, описываем: к SuperCharger подключаются все каналы коммуникаций, начиная от чата и форм с сайта, заканчивая vk.com и Telegram.
Менеджер принимает и обрабатывает любое обращение (включая звонки) в одном окне, параллельно заполняя карточку или изучая историю коммуникаций с пользователем. Или задавая вопросы коллегам и получая на них ответы тут же. Сразу можно изменить этап сделки или поставить задачу. Подробная статья про функционал модуля лежит тут.

SuperCharger будущего. Что опять придумали в «Прайм Гейт»?

Секрет успеха SaaS - это обновления. Он, как акула: остановится – утонет. За счет того, что в нашей системе больше 10 модулей и более 100 фишичек и фич для бизнеса, мы физически не успеваем публиковать новости по мере того, как отдел разработки нас ими снабжает.
Но «Суперчарджер» заставляет смотреть на CRM настолько под новым углом, что не написать о нем мы не можем.
Мы оставляем парадигму единого окна для менеджера, но добавляем в нее все то, чего, по оценке наших клиентов и продуктовой команды, не хватало в первой версии.
Еще проще. Еще больше автоматизации. Еще удобнее для отдела продаж и руководителя.

Внимание, немножко спойлеров от отдела разработки «Прайм Гейт»

- Видеозвонки. Просто видеозвонками никого не удивишь, но полностью интегрированные в CRM и аналитику видеозвонки, которые можно пересмотреть и оценить, - другое дело. Созванивайтесь с клиентами, созванивайтесь с командой. Вам больше не нужны сторонние сервисы, все в одной CRM.
- Звонки с сайта. Теперь клиент может позвонить вам через интернет с сайта, не набирая номер телефона. Повышайте конверсию в звонки и обрабатывайте их в «Суперчарджере».
- Шаблоны ответов. На самом деле, они уже давно готовы, просто не опубликованы. В ближайшем релизе вы сможете формировать собственную базу типовых ответов и использовать ее при работе. Идеально для техподдержки.
- Фильтры. Мы всерьез заморочились фильтрами обращений. Мгновенный поиск, сегментация. Все для простой и эффективной работы.
- Интеграция с CDP. Кто знает, тот поймет. Непревзойденные возможности для формирования сегментов и автоматизации с учетом всех коммуникационных модулей «Прайм Гейт».
А что вы хотели бы добавить в наш «Суперчарджер»? За самые креативные ответы дополнительная неделя к триалу в подарок.

0
10 комментариев
Написать комментарий...
Максим Беккер

На самом деле Суперчарджер это уникальный и по-настоящему полезный модуль. У меня большой опыт работы в разных CRM, но чтобы в одном модуле был собран ВЕСЬ функционал, необходимый менеджеру по продажам – это мощно! При этом для недобросовестных сотрудников полностью перекрыты пути для «мошенничества» – все их действия абсолютно прозрачны для руководства. Все каналы коммуникаций сходятся в одном окне – можно параллельно делать несколько дел (ставить задачи, обрабатывать заявку и т.д.) и это существенно повышает КПД менеджера. А еще, тот факт, что разработчики не останавливаются на месте и внедряют новые фишки меня очень радует!

Ответить
Развернуть ветку
Прайм Гейт
Автор

спасибо, Максим) мы его сейчас серьезно совершенствуем в рамках редизайна системы, уверены, вам придется по душе новый суперчарджер и новый праймгейт

Ответить
Развернуть ветку
Прайм Гейт
Автор

Посоветовались с командой и решили дать вам неделю бесплатно к оплаченному периоду, напишите пожалуйста нам в чат со ссылкой на этот диалог

Ответить
Развернуть ветку
Николай Данилов

Как всегда отличная статья, все четко и по делу. Не буду скрывать – я, наверное, самый преданный фанат PG. Просто обожаю этот сервис и за полтора года он меня ни разу не разочаровал. Более того, постоянное развитие Прайма и добавление новых функций, вроде Матильды и новой версии Суперчарджера, говорит о том, что разрабы по-настоящему любят свой продукт и делают всё «на отвали», чтобы только срубить бабла.

Ответить
Развернуть ветку
Прайм Гейт
Автор

Николай, спасибо вам за вашу постоянную поддержку. Посоветовались с командой и решили дать вам неделю бесплатно к оплаченному периоду, напишите пожалуйста нам в чат со ссылкой на этот диалог

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Шатшнайдер

Познакомился с Суперчарджером полтора года назад. С тех пор модуль стал лучше, с обновлениями добавились новые возможности. Не могу навскидку вспомнить хоть какие-то аналоги этого модуля. Да их, наверное, и нет. Разработчики, в частности, конечно Артем Султанов – гении. До них никто не додумался реализовать ТАКОЙ функционал в одном окне. Можно и задачи ставить, и обращения обрабатывать и этапы сделки менять и много чего еще –– хоть последовательно, хоть параллельно. В этой статье ничего не приукрашено – Суперчарджер действительно крут!

Ответить
Развернуть ветку
Прайм Гейт
Автор

ну наш рынок таков, что "аналоги" появляются довольно быстро) Спасибо!

Ответить
Развернуть ветку
Прайм Гейт
Автор

Посоветовались с командой и решили дать вам неделю бесплатно к оплаченному периоду, напишите пожалуйста нам в чат со ссылкой на этот диалог

Ответить
Развернуть ветку
Степан Жогличев

В принципе согласен со всем, что написано в статье. Конечно, каждая кукушка своё болото хвалит, но в этом случае все дифирамбы оправданы. Разработчикам есть чем гордиться – Суперчарджер на самом деле уникальный модуль, аналогов которому я не встречал за свои 15 лет работы в маркетинге и бизнесе. Мне бы ваш Прайм подключить году этак в 2014 – может и удалось бы избежать закрытия первого бизнеса… Продолжайте в том же духе! (ваш преданный клиент).

Ответить
Развернуть ветку
Прайм Гейт
Автор

у каждого настоящего предпринимателя есть личное кладбище заброшенных проектов) Так мы растем и учимся. Спасибо вам за высокую оценку. Посоветовались с командой и решили дать вам неделю бесплатно к оплаченному периоду, напишите пожалуйста нам в чат со ссылкой на этот диалог

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Раскрывать всегда