Avito добавил отправку видео в сообщениях — она работает через API Rutube Статьи редакции

Сервис добавил функцию, чтобы пользователи реже переходили в сторонние мессенджеры — это делает сделки безопаснее.

  • До запуска функцию два месяца тестировали, за это время пользователи отправили более 365 тысяч видео, рассказали в Avito.
  • Чаще всего пользователи обменивались видео при покупке или продаже квартир, электроники, одежды, запчастей, автомобилей и мотоциклов и животных.
  • Rutube предоставляет API для загрузки видео и iframe для его воспроизведения. Чтобы отправить видео, надо зайти в мессенджер Avito, нажать значок в виде плюса и затем «Отправить видео». Доступны форматы MP4, AVI, WMV, MOV, FLV и другие. Хронометраж —до пяти минут.
  • В апреле Rutube провёл большую презентацию сервиса, где представил редизайн платформы и другие изменения.
0
68 комментариев
Написать комментарий...
Кирилл Качалов

Делюсь опытом "работы" с Avito: оплатили максимальный тариф на месяц и 100 размещений, настроили экспорт товаров с сайта, разместили порядка 50 объявлений. Ни одного заказа не получили. Причина - Авито не подтверждает номер телефона из опубликованных объявлений — робот сбрасывает звонок сразу после подъёма трубки, в ЛК появляется сообщение: для подтверждения номера напишем вам на почту в течение суток. Естественно, никто не пошевелился в течение суток и в течение 2х, и в течение 3х...
Дополнительные трудности создаёт то, что объявления с неподтверждённым номером нельзя редактировать!
Ни один из официальных номеров Авито (8 800 600-00-01, 8 800 511-01-11) НЕ РАБОТАЕТ - робот спрашивает тему обращения и на любую выбранную отвечает "голосовая поддержка недоступна". На текстовые обращения в суппорт робот отвечает "ответим на почту в течение 2х суток", что конечно же, оказалось ложью.
На сегодняшний день Авито выполняет только одну функцию — приём ваших денег, которые Вы не вернёте.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Кирилл. Чтобы мы смогли проверить, что с вашими объявлениями и звонками по ним, нам нужно увидеть ваш аккаунт. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения адрес почты из этого профиля.

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Качалов

Вау, реально решили)

Ответить
Развернуть ветку
Ольга Пономарева

т.е. для того, чтобы вопрос решился нужно писать негативные комментарии на сторонних сайтах или статьи?)

Ответить
Развернуть ветку
65 комментариев
Раскрывать всегда