Стартап CopyMonkey запустил сервис для генерации текстов для постов в соцсетях, описания товаров и других бизнес-задач Статьи редакции

До 10 текстов в день можно генерировать бесплатно.

  • Сервис может генерировать тексты на русском языке для соцсетей, SEO-тексты, описание и комментарии к видео на YouTube, описания товаров и другое, рассказали в стартапе.
  • CopyMonkey — стартап, который разработал ИИ-сервис для генерации текстового контента. Изначально он работал только для ecommerce, а технология создавала описания товаров на основе их характеристик и вводных слов. В апреле 2021 года компания привлекла 5,5 млн рублей в предпосевном раунде.
Пример сгенерированного текста
  • Теперь функции расширили, а модель масштабировали для новых задач и стилей текста. Сервис доступен для бесплатного тестирования — в день можно создать до 10 текстов. Платных тарифов пока нет, их планируют запустить позже.
  • В сентябре 2021 года CopyMonkey вместе со «Сбером» запустил сервис для генерации описаний товаров в интернете на основе русскоязычной модели для обучения алгоритма генерации текстов GPT-3.
0
172 комментария
Написать комментарий...
Хитрый Чен

Шаурма — пита из мяса, овощей, хлеба и соуса, закусываемая в мундире или в пальто.
Ясно. Понятно.

Ответить
Развернуть ветку
Иван Помидоров

Мундир и пальто это исторически национальная одежда для поедания шаурмы. Только в них по-настоящему можно ощутить старинный аутентичный вкус со всеми оттенками ингредиентов, заботливо уложенных руками шаурмячника, вложившего в это свою душу и знания, передаваемые из поколения в поколение.

Ответить
Развернуть ветку
John Doe
руками шаурмячника

Шаурмист - низший класс, работает плохо, руки не моет, жадничает. В производстве использует собачье мясо, плесневелый лаваш и просроченный майонез.

Шаурмачо - наиболее распространенный вид. Шумный товарищ с волосатой грудью и кавказским акцентом.

Шаурмейкер - обитает на западе, в производстве использует новейшие технологии. В продукции много холестерина.

Шаурмэн - производство сопровождает пафосными монологами, расхваливает качество продукции.

Шаурман - первый подвид специализируется на производстве кошерной шаурмы. Второй подвид ничего сам не делает, а только жрет, при отсутствии продукта чувствует себя крайне плохо.

Шаурмастер - редкий вид, работает быстро но аккуратно, высокое качество продукции гарантировано.

Шаурматор - андроид, молчит и работает, производит абсолютно одинаковые порции. В продукции иногда попадаются ржавые гайки и куски проводов.

Шаурмахер - вместо мяса использует копченые сардельки с кислой капустой. К каждой порции - кружка пива бесплатно.

Шаурмейстер - высшая каста, гроссо маэстро, умывальников начальник и мочалок командир. В природе не встречается.

PS Найдено на ответах мейл.ру

Ответить
Развернуть ветку
Фан-клуб Валентина Стрыкало

Шаурмячника...

Ответить
Развернуть ветку
169 комментариев
Раскрывать всегда