Приложение СБОЛ снова появилось в App Store — это копия «Сбербанк Онлайн» Статьи редакции

В чате служба поддержки банка рекомендовала установить приложение, «пока оно доступно».

  • Приложение СБОЛ в App Store доступно по прямой ссылке, при поиске сервис не отображается.
  • При входе нужно ввести номер карты: войти можно только по карте «Сбера». В чате с поддержкой «Сбербанка» редактору vc.ru ответили, что «нашли способ предоставить доступ к сервисам банка» и рекомендовали установить СБОЛ, «пока он ещё доступен в App Store».
  • Интерфейс СБОЛа полностью повторяет «Сбербанк Онлайн», отображается баланс карты, история переводов и платежей.
  • В апреле 2022 года «Сбер» попал под блокирующие санкции США. После этого App Store удалил мобильное приложение банка, а также «СберБизнес», «СберИнвестор X» и другие.
  • Впервые копия «Сбербанк Онлайн» появилась в App Store в середине августа 2022-го. Её удалили через неделю.
0
184 комментария
Написать комментарий...
Константин Сулугуни

Почему компания из РФ, где так люто ненавидят запад, так упорно пытается всеми способами прокрасться в этот самый сторе?? Ну сказали бы как обычно, а нам и не надо, обойдёмся...нет, как тараканы все пытаются пролезть

Ответить
Развернуть ветку
Арсений

Понапридумывают штампов, а потом пытаются сами же в них ковыряться в поисках логики. Не надо так... Вам не надо — Вы и обходитесь.

Ответить
Развернуть ветку
Константин Сулугуни

Эти штампы ежедневно на завтрак обед и ужин россиян) и таких же последователей тысячи в сети) по-моему вы просто бредите про штампы, хотите сказать это не так ?? Единственно в чем вы правы сбер мне и вправду нах не нужон, но ваша логика здесь к счастью не работает, мне не нужон, но обходиться без него будете именно вы )

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Кораблев

так тоже самое и с другой стороны, США тоже кричат какая ужасная Россия, а закупки нефти и других ресурсов только растут) Украина вообще воюет с Россией и от России получает деньги за транзит газа, как и Россия получает бабки за то, что Украина транзитирует наш газ в ЕС. Получается украинцы орут, что должны страдать все русские за то, Что кормят налогами военные действия, при этом сами делают тоже самое.

Весь мир сплошное лицемерие))

Ответить
Развернуть ветку
Константин Сулугуни

В США всем посрать в буквальном смысле, вы думаете там все СМИ принадлежат государству и 24/7 рассказывают какая РФ плохая ??)) Поверьте, люди живут своей жизнью даже сейчас. Интернет вроде всем доступен, любой может убедится лично.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Кораблев

в США есть СМИ принадлежащие государству???
И РФ там не просто плохая, а один из главных врагов, что написано в их доктрине. А учитывая последние заявление НАТО, так они еще и воюют сейчас с РФ.

Ответить
Развернуть ветку
181 комментарий
Раскрывать всегда