Наш эксперимент с нейросетями: детская сказка за 1 час

Пока все паникуют, что нейросети оставят кожаных мешков без работы — мы тестируем новый инструмент вдоль и поперек!
Например, специалисты интернет-агентства «Амадо» попробовали с помощью нейросетей создать детскую сказку. Текст сгенерировали в ChatGPT, для картинок использовали Midjourney.
За час работы получилась вот такая милота!

Специально не стали править ни картинки, ни тексты — хотели посмотреть, на что способны нейросети при минимальном участии человека.

А если серьезно, мы действительно планируем внедрять инструментарий нейросетей в нашу повседневную работу. Результатами непременно поделимся с вами — оставайтесь на нашей волне!

0
2 комментария
Pegasus

Слоник в чём-то немного страшный как из детских кошмаров. Вообще от изображений Midjourney обычно веет какой-то едва уловимой тоской и холодом. Но если сильно не зацикливаться на ощущениях, то да, милота.
Текст кстати неплохой. Намного лучше многих современных детских писателей, которые пишут всякий бред, видимо находясь под веществами... То же самое в принципе с изображениями.
Сейчас ещё нейросети начнут заниматься образованием юных кожаных мешков, потому что родители сильно заняты, а современные писатели и художники сказок в большинстве своём - ленивые наркоманы.. класс!..

Ответить
Развернуть ветку
Света Тихомирова

По мне так получилось довольно таки неплохо) Мило и с добротой

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда