Маск уволил менеджера Twitter Blue Эстер Кроуфорд, которая задерживалась на работе и спала на полу в офисе компании Статьи редакции

Её называли одной из самых лояльных сотрудниц Twitter под руководством предпринимателя.

  • The Verge подтвердил, что в Twitter прошла очередная волна сокращений, в результате которой уволили и продуктового менеджера Эстер Кроуфорд. В компании она руководила в том числе подпиской Twitter Blue.
  • Кроуфорд называли одной из самых лояльных сотрудниц в Twitter после прихода Илона Маска. Вскоре после покупки Маском соцсети в интернете разошлась её фотография, в которой она спит в спальном мешке в офисе компании.
  • Сама Кроуфорд объяснила, что иногда готова спать на работе, если её команда трудится круглосуточно и ей нужно быть в офисе, чтобы в случае чего быстро решить вопросы.
  • The Verge пишет, что вместе с Кроуфорд уволили большую часть её продуктовой команды.

When you need something from your boss at elon twitter

0
372 комментария
Написать комментарий...
Alex Dem

А вдруг её уволили за то, что на её место нашли кого - то более подходящего? Да ну, не, не могет такого быть, ерунда какая-то, конечно очевидно что Маск не знает что делает...

Ответить
Развернуть ветку
Alon Raven

1. Твиттер уже потерял 50% финансов.
2. Твиттер впервые в истории упал. Причём ошибка была где-то в метаданных. О том, что она будет писали ещё в декабре. И вот в январе таки выплыла. Так что да, макс не знает что делает.
3. Синенькие по-сути единственные, кто в последнее время приносили деньги сверх нормы.

Ответить
Развернуть ветку
369 комментариев
Раскрывать всегда