{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

Каналы знакомств телеграмм полны мошенников, 3 совета как не стать жертвой

Привет всем. К моему удивлению за последний год стали популярны каналы знакомства телеграмм боты или группы. Но к моему удивлению далеко не все похожие чаты предупреждают пользователей о потенциальных неприятностях. По этому, решил поделится коротко о главном, что следует знать каждому кто пытается найти девушек для встреч в telegram.

Чем опасны каналы знакомства телеграмм​ Коля

К счастью или сожалению, я упустил момент появления telegamm и понимаю ничего в создании ботов и тд. Но помогая одной девочке по её блогу wordpress обнаружил интересную информацию.

Начну с того, что к моему удивлению месенджер Дурова популярен не только среди подростков. В течении 2019 года, стали популярны каналы знакомств телеграмм, а так же группы и боты. Примечательно что данными услугами активно пользуется аудитория 30+ мужского пола. Не готов сказать точно, знакомства с девушками в telegram или другая причина стала привлекла эту публику в телегу. Но факт на лицо.

Со слов девочки в статье блога, чаты знакомств так же весьма популярны среди мошенников. В качестве довода добавила целую галерею примеров скриншотов обманутых кавалеров. Любопытства ради, проверил некоторые группы для знакомств в телеграмме. Оказалось действительно, практически все чаты не предупреждают пользователей о потенциальной опасности.

По сколько на этом сайте видел много разработчиков телеги, хотел попросить обратить внимание на эту проблем. Если Вы владелец telegram канала для знакомств, по возможности предупреждайте пользователей о мошенниках.

Здесь перечислю самые популярные уловки мошенников.

  • База данных элитных эскортниц.
  • Доступ в закрытые секс чаты телеграмм.
  • Виртуальный секс.

В 99% вышеперечисленными предложениями скрываются мошенники. И самое главное: не отсылайте предоплату незнакомым Вам пользователям.

Возможно кому то покажутся очевидными эти рекомендации. Но как оказалось на практике множество людей клюют на эти удочки. Более подробная информация и скриншоты примеров переписки обманутых пользователей и мошенников в статье блога.

На этом, пожалуй всё. От себя желаю всем найти что ищите. И не оказаться жертвой злоумышленников. Так же, в качестве лучика позитива и добра поделюсь старым проверенным способом как быстрее найти девушку для знакомства в телеграмме.)

Как найти девушку для знакомства в телеграмме​

Всем счастья и добра.

0
9 комментариев
Написать комментарий...

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
lesha

В реале? Это же не эффективно и времязатратно.
Всякие чаты знакомств конечно так себе идея, а вот писать вк или инст - очень ок.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
lesha

А если не пересекаешься? Или пересекаешься, а там «есть парень», «я не хочу отношений», «я на улице не знакомлюсь». В офлайне это сразу облом и на какое-то время испорченное настроение, а в онлайне - ок, следующая.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Коля Герасимов
Автор

С одной стороны ты прав. Но с другой, учитывай что люди разные бывают. Если тебе нравится знакомится на улице, это норм, но это не значит что всем это подходит. К примеру. зайди в яндекс вордстат посмотри сколько тысяч людей ежемесячно ищут только в яндексе сайты знакомств и всякие группы, чаты, боты. Много кому это больше подходит. Если бы не было спроса, не было предложения.

Ответить
Развернуть ветку
Анна Свиридова

Ситуации разные бывают. Это хорошо если у тебя полно времени по улицам ходить знакомится. А есть куча причин почему мужской пол так не делает. К примеру, есть реально занятые взрослые мужчины, которым некогда на улице знакомится и даже в чатах. Они коротко пишут чтои кто им надо, потом выбирают из тех кто отписали. После чего договорились о встрече и всё.

Ответить
Развернуть ветку
Анна Свиридова

Я видела один только ВК бот знакомств Леонардо но там всё сложно. Девочки по крайней мере не поняли как там знакомится. Если у кого-то есть инструкция закиньте в тему форума девочкам. https://www.russpuss.ru/sait_ru/leonardo/
или поделитесь реальными группами а не ботофермы.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Коля Герасимов
Автор

Я и не искал). Для меня всё это сложно, эти боты). Отстал наверное от жизни). 

Вспомнил по этому поводу старый анекдот))

— Это просто безнравственно — искать себе жену с помощью компьютера! — говорит отец сыну. 

— А как ты познакомился с мамой? 

— Нормально. Выиграл ее в карты.

как то так)))

Ответить
Развернуть ветку
Bulat Ziganshin

супружество как точная наука существует уже больше сотни лет

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Nika

Всё верно. Вот предложение в ленте телеграмм по поводу оплаты. Оно исчезает через несколько секунд. Мне удалось сохранить фото экрана. Развод на деньги. 

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Раскрывать всегда