Умер российский инфобизнесмен Андрей Парабеллум Статьи редакции

С начала мая он болел коронавирусом.

О смерти Парабеллума сообщила его команда на странице бизнесмена в Instagram. Предпринимателю было 46 лет.

Как вы знаете, Андрей в начале мая заболел Covid-19. Несколько недель болезнь активно развивалась несмотря на все усилия врачей. Было сделано все возможное и невозможное. Однако сегодня Андрея не стало.

команда Андрея Парабеллума

Информацию о прощании команда сообщит позже. Проекты Парабеллума продолжат работать в «соответствии с разработанной им стратегией», говорится в заявлении.

Настоящая фамилия Парабеллума — Косырин. Он родился в Орле, учился в Москве, а затем переехал в Канаду, где основал компанию Xpress Software Inc, говорится на его сайте. Затем Косырин увлёкся бизнес-тренингами, вернулся в Россию и создал свои курсы для инфобизнеса, например, «Коучинг на миллион». Его называли «основателем российского инфобизнеса».

0
696 комментариев
Написать комментарий...

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Галина Емельянова

Андрей Парабеллум - легенда российского инфобизнеса. Он дал возможность стольким людям выжить, поверить в себя, стать значимыми в бизнесе и в жизни. Это такая Энергия (была...) Потрясающая работоспособность. Делал так много и дарил бесплатно.  Не удивительно, что после смерти вылазят такие шавки. А не достать вам. Я училась у него онлайн и очно, знаю, что говорю. Большая потеря для страны. Не лайте, охрипните. Карма достанет.

Ответить
Развернуть ветку
Денис

"Делал так много и дарил бесплатно. Не удивительно, что после смерти вылазят такие шавки."    А всех, кто делает много и дарит бесплатно хают и радуются его смерти?... я просто не очень понял логику вашего высказывания... 
мне кажется, если столько народу ругает, то есть на это причины...
Хотя я сам Андрея уважаю. Резковатый был, но очень грамотный мужик.

Ответить
Развернуть ветку
Константин Приветов

Бесплатно? Он впаривал свои говнокурсы всем...

Ответить
Развернуть ветку
693 комментария
Раскрывать всегда