(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(93807279, "init", { defer: true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true }); ym(93807279, 'hit', window.location.href);

Перепись активных пользователей vc.ru Статьи редакции

Расскажите о себе.

Мы проводим перепись пользователей каждые два года — чтобы познакомиться и узнать новое о своей аудитории. Сделаем это вновь.

Пожалуйста, в комментариях расскажите о себе, чем занимаетесь, зачем читаете vc.ru, на какие подсайты здесь подписаны и чего вам не хватает (с точки зрения контента или функций на сайте).

Основное правило всё то же: пишем про себя только в комментариях первого уровня. Один человек — один комментарий.

Погнали?

0
892 комментария
Написать комментарий...
Михаил Бахман

Михаил, 30 лет. Занимаюсь профессионально игровыми трансляциями (стример) - , также осуществляюсь отбор, подготовку, тренерскую и аналитическую деятельность в рамках игры PUBG, сам являюсь semi-pro игроком. Продвигаю на рынок эко-систему киберспорта, турниров и офлайн площадок,киберспортивных академий и не только. В целом можно считать, самазанятой человек.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Сайковский

Первое лицо убивает PUBG, кто бы что не говорил. Истинное удовольствие только от TFP.

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Бахман

Если просто поиграть отдохнуть то да, но это не моба игра где третье лицо действительно необходимой, любой шутер современности от первого лица - как и любая киберспортивная дисциплина.

Ответить
Развернуть ветку
889 комментариев
Раскрывать всегда