Google отложила выпуск бета-версии Android 11 на фоне волнений в США Статьи редакции

«Сейчас не время»

  • Онлайн-презентация пользовательской бета-версии Android 11 была намечена на 3 июня 2020 года. До этого выходили только превью-версии для разработчиков.
  • «Мы очень хотим рассказать вам больше об Android 11, но сейчас не то время, чтобы праздновать», — говорится в объявлении о переносе презентации. Google не назвала новую дату мероприятия.
  • Жители США в нескольких городах с конца мая выходят на акции протеста против полицейского насилия и расовой дискриминации, в Миннеаполисе волнения переросли в беспорядки. Поводом стала смерть афроамериканца Джорджа Флойда, задушенного полицейским при задержании.
0
116 комментариев
Написать комментарий...
Дмитрий Лукиенко

Волнений? Серьёзно? Там уже 9 штатов горит.

Нам бы поддержать протестующих. Вот прям вижу как Лавров выходит и говорит "афроамериканцы свободные люди, мы поддерживаем их волю к самовыражению"!

Вы представляете себе такое? Вот и я нет. Потому что сразу начнут выть про санкции, кровавый режЫм и т.д.   

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Б.

По поводу этих волнений разные мнения есть. По всем каналам прошла эта фотка негра с награбленным бухлом в штанах, в руках и в носках - вот он-то точно против беспредела протестовал.

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Squeezing

Дык так всегда было.

Ответить
Развернуть ветку
Валентин Стекольников

А вот вопрос. Это ж Америка, там вроде как все (почти) вооружены. Почему собственники магазинов не начинают отстрел мародёров? Имеют полное право. Стой кто идёт - стой стрелять буду - выстрел в воздух - выстрел на поражение. Возможно, что на поражение в итоге стрелять не придётся, но они даже не пытаются угрожать оружием этой гопоте. Почему? 

Ответить
Развернуть ветку
Максим Никитин

Потому что собственники супермаркетов их сами не сторожат

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Б.

Может быть застраховано всё, я не знаю

Ответить
Развернуть ветку
113 комментариев
Раскрывать всегда