Google отложила выпуск бета-версии Android 11 на фоне волнений в США Статьи редакции

«Сейчас не время»

  • Онлайн-презентация пользовательской бета-версии Android 11 была намечена на 3 июня 2020 года. До этого выходили только превью-версии для разработчиков.
  • «Мы очень хотим рассказать вам больше об Android 11, но сейчас не то время, чтобы праздновать», — говорится в объявлении о переносе презентации. Google не назвала новую дату мероприятия.
  • Жители США в нескольких городах с конца мая выходят на акции протеста против полицейского насилия и расовой дискриминации, в Миннеаполисе волнения переросли в беспорядки. Поводом стала смерть афроамериканца Джорджа Флойда, задушенного полицейским при задержании.
0
116 комментариев
Написать комментарий...
Güero

Согласно результатам вскрытия он умер не от удушения, посему не "задушенного".

Ответить
Развернуть ветку
Michael Smith

а от чего?

Ответить
Развернуть ветку
Kostya Golikov

Хронические проблемы с сердцем, которые дали о себе знать на фоне задержания. 

 An official autopsy found no indication that Floyd died of strangulation or traumatic asphyxia, rather that he likely died of the combined effects of being restrained, underlying health conditions, including coronary artery disease and hypertensive heart disease, and any intoxicants in his system.
Ответить
Развернуть ветку
Сергей Михельсон

Что-то в этом есть. В детсве ходил на борьбу. Как то раз мне сделали удушающий. Чтобы меня задушить, челик сделал очень много усилий (это вам не в кино душат, там реально надо очень дохуя силы приложить, когда не вдохнуть не выдохнуть) и я хз как можно задушить коленкой.

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Азаргаев

Шутите? 90-кг кабан сидит на шее всем весом ДЕСЯТЬ минут. Запросто

Ответить
Развернуть ветку
113 комментариев
Раскрывать всегда