Wildberries запустил партнёрские сортировочные центры — партнёры смогут заработать на обработке чужих заказов Статьи редакции

Ритейлер рассчитывает, что программа ускорит обработку и доставку товаров.

  • Участниками программы могут стать партнёры, у которых есть свои склады площадью не менее 500 м², сообщает «Ъ» со ссылкой на Wildberries.
  • Три сортировочных центра по новой модели начали работать в Москве, в ближайшие дни несколько заработают в Московской области. Компания планирует открыть «десятки таких центров в разных регионах России».
  • Участники программы должны будут принимать товары, отсортировывать их, хранить и отгружать на доставку. За каждый обработанный товар можно заработать 4 рубля. Если он будет потерян или испорчен, партнёра обяжут компенсировать затраты. Чтобы поучаствовать в программе, надо отправить заявку с информацией о складе на [email protected].
  • По собственным данным, у Wildberries десять складских комплексов в разных регионах и около 100 сортировочных центров общей площадью 720 тысяч м².
0
55 комментариев
Написать комментарий...
Nikolay Kenig

Ну посчитаем
Пусть склад обработает за день 10000 ед товара. На это надо примерно 10 человек. Выручка склада будет примерно 40к из них 25к отдать на зп 10 работникам осталось 15к ДЛЯ СКЛАДА ПЛОЩАДЬЮ 500 М2!!!
Маловато будет. Пусть накосячат с 1шт из 1000. т.е 10 косяков в день. При средней стоимости пусть 200р (по минимуму) это еще минус 2000р. Ну и тд

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Миленький

15к в сутки, 450 в мес, из них около 300 на аренду, 50 коммуналка, 50 поддержание технического состояния (мелкий ремонт).
Негусто...

Ответить
Развернуть ветку
52 комментария
Раскрывать всегда