Wildberries добавил в каталог запчасти для автомобилей и мотоциклов и поиск по ним Статьи редакции

В ближайшее время начнутся продажи в том числе по параллельному импорту.

  • В мае 2022 года Wildberries добавил ассортимент автозапчастей: двигателей, топливных систем, трансмиссий, запчастей для ходовой системы и других, объявила компания. Представитель маркетплейса добавил, что на днях на витрине появятся и товары, ввезённые по параллельному импорту.
  • Пользователи могут найти нужный товар по марке и модели, а также по VIN/Frame транспортного средства. В будущем ритейлер добавит в каталог запчасти для грузового и коммерческого транспорта.
  • Сейчас такой поиск доступен на сайте маркетплейса, в ближайшие месяцы он появится в мобильных приложениях.
  • Доставку запчастей осуществляет логистическая и курьерская служба Wildberries не только по России, но и по Беларуси, Казахстану, Армении и Киргизии. Продавать запчасти и автотовары могут все предприниматели, комиссия составит от 6%.
  • До этого, с 2020 года, на Wildberries продавали только автотовары вроде жидкости стеклоомывателя. Теперь ассортимент автотоваров вырос на 1 млн SKU — до более 2,2 млн. В планах компании расширить его ещё в два раза в 2022 году.
0
148 комментариев
Написать комментарий...
Вайтишник

Оффтоп, конечно, но по запчастям я для себя давно нашел очень хороший способ подбора. У меня машина уже не на гарантии, и я покупаю запчасти от производителя Billstein Grupp. Туда входят бренды Blueprint, Febi и SWAG. У них свой каталог, где можно на любую машину найти именно нужную запчасть. И качество запчастей там высочайшее.

Ответить
Развернуть ветку
Koan

Где искать-то?

Ответить
Развернуть ветку
Вайтишник
Ответить
Развернуть ветку
Наглый Кот

Вероятно на оф сайте

Ответить
Развернуть ветку
Koan

Это только вероятность. Хотелось бы знать точнее

Ответить
Развернуть ветку
145 комментариев
Раскрывать всегда