«Тинькофф банк» запустил партнёрскую программу для водителей «Яндекс.Такси» Статьи редакции

Водители смогут зарегистрировать ИП и подключиться к такси-сервису.

Онлайн-банк для предпринимателей «Тинькофф бизнес» и «Яндекс.Такси» запустили партнёрскую программу для водителей. Об этом vc.ru рассказали в банке.

Чтобы получить доступ к услуге, пользователям нужно обратиться в местный центр «Яндекс.Такси». В налоговую при этом ходить не нужно, уточнили в компании: оформлением документов займутся специалисты «Тинькофф Бизнеса».

При этом доход от поездок будет ежедневно поступать на счёт водителя в «Тинькофф Банке», а налоги, комиссия, пенсионные и прочие взносы будут рассчитываться и уплачиваться автоматически.

Компании уже протестировали услугу в Москве и Московской области, с 21 марта она доступна также в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону, Челябинске, Волгограде, Краснодаре и Перми.

0
55 комментариев
Написать комментарий...

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Николай Андреевич

Зачем, если есть сервисы(Эльба), которые это и так делают?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Николай Андреевич

Не горите. Уже все сделано.
Для тех кто ведёт очень маленький бизнес(таксисту, фрилансеру, остальным маникюрщицам, педикюрщицам), можно купить патент и даже эльба не нужна. Для тех у кого бизнес чуть больше, эльбы будет достаточно.

Ну и моё имхо, государство не должно убивать целые сектора бизнеса ради непонятной цели. Скорее наоборот, нужно как в США поддерживать такие сектора.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Николай Андреевич

"Оптимизация и упрощение бух учета, сдача отчетности, уплата пошлин" -- всё это делает.

Меня вот приятно удивило, что моя налоговая два дня в неделю работает до 9 вечера и там операционный зал с 8-ю окнами. Быстро пришел, за 2 минуты сдал заявление на патент и ушел. А если бы за 1000 руб сделал электронную подпись, то мог бы и не ходить никуда.

Ответить
Развернуть ветку
52 комментария
Раскрывать всегда