Лоукостер «Победа» будет брать €25 за регистрацию в иностранных аэропортах Статьи редакции

  • Компания введёт платную регистрацию в зарубежных аэропортах с 28 октября 2018 года, рассказали представители «Победы» vc.ru
  • Это решение в компании объяснили резким ростом цен на авиатопливо на 10% с 2017 года.
  • Онлайн-регистрация, которая открывается на сайте «Победы» за сутки до вылета, а также регистрация в российских аэропортах останутся бесплатными.
  • «Для рациональных клиентов стоимость перелета не изменится, так как онлайн-регистрация остается бесплатной. Но если вы не хотите регистрироваться на сайте сами, специалист аэропорта за €25 сделает это за вас. Мы просим наших клиентов помочь нам сократить расходы на обеспечение обслуживания в аэропортах, и мы сможем сохранить действующие тарифы даже в условиях роста цен на топливо», — сказал генеральный директор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков.
0
57 комментариев
Написать комментарий...
Gregory Golovanov

Кхм

Ответить
Развернуть ветку
Ruslan Kanunnikov

Комментарии в прямом эфире не исправляются?)

Ответить
Развернуть ветку
Gregory Golovanov

Прочитал заг
Просрался
Прочитал текст
Исправил

Но конечно, что бы мы все делали без вашего скриншота. Спасибо, справедливость восторжествовала. Вот вам шоколадная медалька за бдительность.

Ответить
Развернуть ветку
Константин Сорокин

Правильная последовательность "Прочитал заголовок-> прочитал полный текст->осмыслил->написал комментарий". Спасибо что исправляетесь=)

Ответить
Развернуть ветку
54 комментария
Раскрывать всегда