Инфографика: Перелёты Илона Маска в 2018 году Статьи редакции

Washington Post
0
151 комментарий
Написать комментарий...
Tony Urban

Детский сад, некоторые столько за пару месяцев вылетают))

Ответить
Развернуть ветку
Кохоне

Например, кто? 160 000 миль за 2 месяца это 80 000 миль за месяц, или 2 670 миль в сутки.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Кохоне

Даже если пилоты будут работать сутки через сутки, то им надо пролететь за рабочие сутки 5 340 миль. Например, до Доминиканы из Москвы лететь 12 часов, а это 5800 миль, что чуть больше, чем надо пролетать за сутки. То есть пилот должен пролететь туда и сразу обратно.
Согласно данным из этой статьи http://www.forumdaily.com/lichnyj-opyt-skolko-zarabatyvayut-i-chego-boyatsya-amerikanskie-piloty/ в месяц пилот имеет примерно 80 рабочих часов, или 5 трансатлантических перелетов. За месяц это будет 29 000 миль, а надо 80 000 миль. То есть почти в три раза меньше.
То есть трансатлантические пилоты налетать смогут эту норму за полгода, а не за 2 месяца.

Ответить
Развернуть ветку
Tony Urban

Слушайте, вы просто не знаете сколько летают СЕО международных компаний. Посмотрите на СЕО McKinsey. Он за неделю пролетает 10-30 тысяч миль. Пилоты, конечное же летают меньше потому, что они в полёте работают, а все остальные могут отдыхать. Даже у моей скромной персоны за год вышло больше миль, чем у Маска. А у меня пока нет 100 офисов по всему миру

Ответить
Развернуть ветку
Кохоне

Вы сами сказали, что некоторые за два месяца столько делают, я и попросил их назвать, поскольку сомневаюсь, что такие существуют. На считая, конечно, космонавтов на МКС. Те за сутки 11 раз вокруг земли летают, делая примерно 280 000 миль.

Ответить
Развернуть ветку
Tony Urban

Я сказал за пару, не за два:) 100 тысяч за пару месяцев делают многие, это недалеко от 137. Я понимаю, что звучит так как будто он много летает, но, поверьте, это не так много, если сравнивать с многими другими бизнесменами. Большинство его полетов по Калифорнии и стране. Это несложно и не требует нечеловеческих усилий)

Ответить
Развернуть ветку
S.Z
Я сказал за пару, а не за два

Facepalm.jpg

Ответить
Развернуть ветку
148 комментариев
Раскрывать всегда