{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

Work Bankrot - Фриланс биржа в сфере аукционов и торгов

Где теперь искать исполнителей и заказчиков в сфере аукционов и торгов?

Возможно после прочтения статьи, у вас появились свои мысли и идеи. Напишите мне, возможно возьмем вас в команду, где вы сможете улучшить наш продукт, реализовав свои задумки.

Мы разработали маркетплейс с целью объединения обычных людей, аукционных брокеров и инвесторов, у которых есть средства и желание эти средства вложить в движимое и недвижимое имущество, со специалистами в сфере аукционов и торгов!

На рынке аукционов и торгов мы работаем с 2014 года. Наша команда специализируется в основном на аукционах по банкротству, где мы покупаем и перепродаем все ликвидное движимое и недвижимое имущество.

В свое время мы столкнулись с проблемой, что с одной стороны есть очень много желающих купить себе имущество дешевле рыночной цены с торгов, но не разбирающихся в тонкостях участия в торгах и аукционах. С другой стороны, большое количество участников торгов, хорошо разбирающихся во всех процессах, ищут инвесторов для своих лотов, или просто хотят заработать денег, подав заявку по агентской схеме, или выиграть тендер производителю, таким образом помогая купить что-то ликвидное другим людям.

Размещайте бесплатно вакансии у нас на сервисе.

В течении 5 лет мы наблюдали как рос рынок торгов, как все больше становилось участников и желающих приобрести различное имущество. Интересно то, что все эти участники пытались рекламировать себя на разных площадках, вкладывая не маленькие деньги в свою рекламу, но результата почти не было, чего-то не хватало. По мере нашей работы мы становились более гибкими и переводили офисных работников на удаленную работу, что, во-первых, на порядок эффективнее, во-вторых, так или иначе мы всегда пытались найти специалистов по разным направлениям для осмотра лотов в других городах.

Помню, как наши аналитики искали в Ханты Мансийском автономном округе экскаваторщика, чтобы заплатить ему 5 000 рублей за осмотр техники на месторождении, которая продавалась с 50-ти процентным дисконтом на торгах.

Интересный был момент, когда мы искали в социальных сетях водителя комбайнера, который сможет осмотреть комбайн в поле в Краснодарском крае. Мы наткнулись на человека, который на нем работал. Он расcказал нам все детали и нюансы, и мы выкупили и перепродали лот. А человек заработал на консультации.

Такая же история была с автомойкой в г. Владимир. Мы нашли автомойщика, который ездил на свою бывшую работу, осматривал перечень лота автомойки и потом был нашим агентом по реализации имущества своего бывшего предприятия.

Тем самым, идея создать маркетплейс в этом направлении сама собой вылилась из нашей текущей деятельности и наших потребностей в специалистах!

Возможно у вас появился вопрос? Получается, что не обязательно разбираться в технологии аукционов, чтобы зарабатывать на бирже?

Да, все верно! На самом деле не надо даже разбираться в торгах, чтобы зарабатывать у нас на бирже! У нас есть даже частники на своих газелях, которые уже на постоянной основе оказывают услуги по доcтавке имущества с торгов или поставке по 44 фз.

Даже если вы сварщик, здесь вы будете более полезны, чем на своем месте работы. За осмотр сварочного оборудования за час работы человек может заработать от 3 до 5 тысяч рублей. Потом необходимо будет доехать до лота, сделать фотографии и проверить его. Я всегда говорю: в нашей нише нужен каждый, каждый полезен!

Некоторые перепрофилируются: повар, работавший в ресторане, и хорошо умеющий готовить на ресторанном оборудовании, помогает некоторым компаниям по 44 фз в закупках: осматривает это оборудование с торгов по банкротству, при этом зарабатывая дважды: сначала на покупке с дисконтом, затем на перепродаже в поставке по 44 фз.

Заказчиков тоже много: есть те, кто хочет открыть свой бизнес, стараясь обрести оборудование с большим дисконтом.

Некоторые ищут сразу готовый бизнес, который обанкротили бывшие собственники, получив кредит и бросив его. Нам тоже нравится идея покупать предприятия с торгов и перезапускать их в работу!

Есть обычные люди, кто хочет купить себе квартиру, возможно земельный участок в интересующем их районе, машину с 40% дисконтом, или уже готовый загородный дом с возможностью его достроить и переделать.

Есть свое авто? Перевози и поставляй продукцию с аукционов и торгов.

На нашей площадке вы сможете найти профессиональных юристов, аналитиков, аналитиков-оценщиков, продавцов-консультантов, специализирующихся на сделках рынка жилой и коммерческой недвижимости. Также стали появляться специалисты по рекламе, которые помогут настроить рекламу и быстро продать скупленные лоты. Практически у всех таких специалистов есть резюме в разделе вакансии, где вы сможете выбрать и списаться через наш внутренний чат и предварительно договориться. Также есть обучение по различным направлениям. У нас любой желающий может разместить на продажу свои товары и обучающие материалы. И инвесторы, желающие прикупить или инвестировать в направление торгов.

Как работает биржа?

Биржа — это в первую очередь социальная сеть, в которой очень много функционала, для эффективного взаимодействия участников рынка!

Давайте по порядку!

На данный момент биржа работает через сайт.

В процессе разработка мобильного приложения, где будут добавлены голосовые сообщение, прикрепления файлов и видео звонки.

Раздел «Создать задание» создан для быстрых заданий и разделен на подразделы, с чем вы можете ознакомиться на сайте.
Хочу отметить тот факт, что мы внедрили на нашу биржу возможность выбора этапов и многоступенчатость заданий!

Например: вы наняли юриста для проверки договора купли продажи и проведения самой сделки. Вы можете разбить задание на подзадания и закрывать его с оплатой поэтапно, и если исполнитель исчезнет на каком-то этапе, арбитраж вынесет решение о возврате средств за невыполненную работу.

Например: сначала проверка договора, потом редактирование и согласование нашего варианта договора купли-продаже, потом выезд и проведение сделки и четвертым этапом курьерская доставка готовых свидетельств и документов с Росреестра, все это сопровождается общей перепиской в чате с системными уведомлениями.

Вот пример:

На сегодняшний день такую функцию можно встретить только на нашей бирже!

Еще одна очень важная особенность нашей биржи – это отдельный внутренний чат, в котором можно переписываться без ограничений и необходимости специально создавать задание. Просто нашли профайл специалиста и написали ему:

В чате есть голосовые уведомления и систематизация всех чатов слева. В разделе вакансии вы можете разместить бесплатно объявление об услугах, которые вы оказываете или, создав вакансию по поиску специалиста.

В разделе «Магазин» вы cможете разместить свои товары на продажу! Это могут быть обучающие материалы или движимое и недвижимое имущество.

Оценщики размещают свои отчеты на продажу или повторную перепродажу. В «Магазин» мы добавили раздел «Поиск инвестора». Например: вы выиграли имущество или поставку по 44 фз, далее размещаете в соответствующем разделе товар с подробным описанием и находите себе инвестирование. Или, вы-инвестор: выбираете лоты и инвестируете!

Для любителей зарабатывать на привлечении новых пользователей есть партнерская программа. На данный момент вы сможете зарабатывать 5% от стоимости всех заказов и вакансий, оплаченных привлечёнными вами заказчиками, и ежемесячных комиссий, оплаченных исполнителями. Также 2% получит партнер вашего партнера, который пригласил вас. Внутри есть встроенный кошелек, через который вы сможете заводить и оплачивать внутренние покупки на сервисе или выводить заработанные средства. Вы также сможете создавать и переводить своим коллегам внутренними переводами денежные средства на старт и развитие!

Все данные наших пользователей, включая данные платежных карт, защищены SLL сертификатом, в случае утечки данных, каждый пользователь может получить до 10 000 $.

Сертификат можно проверить в браузере!

Нужен каждый, каждый полезен!

Буду благодарен за обратную связь по продукту и конструктивной критике.

Пишите ваши мысли в комментариях.

0
9 комментариев
Написать комментарий...
Женя Гагарин

+ дилетанский SEO, как вообще найти сайт можно ? 

Ответить
Развернуть ветку
Григорий Николаенко
Автор

Спасибо за комментарий.
Посмотрел ваш аккаунт. Под SEO уже есть впринципе специалист, но если у вас есть предложение по кандидату, напишите мне .
Возможно с вами поработаем.

Ответить
Развернуть ветку
Женя Гагарин

Нет, не со мной. Там нужно всё настроить для того, чтобы сайт в поиске по названию находился. 
на фл.ру принесите 2000р. 

Ответить
Развернуть ветку
Аналитика на Диване

Ох заклюют автора тут. 

Ответить
Развернуть ветку
Григорий Николаенко
Автор

Спасибо вам за первый комментарий!
Надеюсь нет. Но буду очень благодарен за обратную связь по продукту и конструктивным предложениям.

Ответить
Развернуть ветку
Женя Гагарин

Ну клюну за дилентантский дизайн. Мы живём в таком месте, где талантливые люди могут делать работу в сфере диджитал на центы. 
Европейцы вам завидуют. 

Ответить
Развернуть ветку
Григорий Николаенко
Автор

+

Ответить
Развернуть ветку
Danil Shashkov

Дизайн шок

Ответить
Развернуть ветку
Григорий Николаенко
Автор

Спасибо за комментарий.
Принял.
Новая оболочка в процессе. Это стартовый вариант.

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Раскрывать всегда