«Умный» помощник по поиску жилья HomeBro теперь работает и в Петербурге

Самым популярным вопросом в моей статье про робота по поиску жилья HomeBro было «Можно такое в Питере?». Можно! Совсем недавно Бро заработал и в СПб, welcome!

Кратко о сути сервиса: Бро постоянно мониторит популярные сайты объявлений (ЦИАН, Авито и Яндекс.Недвижимость) и мгновенно присылает подходящие тебе варианты прямо в telegram. Таким образом он экономит время и помогает не прозевать ту самую квартиру. Робот умеет выявлять дублирующиеся объявления, находить предложение напрямую от собственника, а также отсеивать «бабушкин» ремонт с помощью нейросети.

Все это полностью бесплатно и без назойливой рекламы, за счет пожертвований от довольных пользователей.

Вот ссылочка на бота. Напишите, пожалуйста, о своих впечатлениях от Бро. Буду рад вашим советам, критике и любым другим откликам — все это придает мне драйв и помогает двигаться дальше.

0
281 комментарий
Написать комментарий...
Vladimir Devyat'yarov

Поиск квартиры, особенно если это квартира для семьи с тремя детьми - еще та задача!
Полтора месяца поисков, мониторинг авит, цианов и прочего... Результат - ноль! Отчаяние меня конечно не посетило, но начал уставать от круговерти и постоянного отвлечения на просмотр объявлений, буквально ставшим "второй работой".
Три дня назад коллега скинул мне ссылку на Бро... Я, будучи олд-скул-мен, воспринял сервис как очередной "лохотрон" и хотел проигнорить. В ночи, от делать нечего, подключил бота. Контент меня приятно удивил, и настройка парсинга, с темой "бабушкин ремонт" - еще больше.
Сервис позволил сократить количество квартир к просмотру с 677 только на авито до 140 со всех сервисов. Это позволило мне а - сократить время, б - не просматривать все подряд отбирая "приличные" квартиры. На самом деле преимуществ там еще море...
Короче говоря, я сегодня заезжаю в классную квартиру в 4х минутах от метро по очень достойному ценнику, при этом я не переплачиваю агентские.

Спасибо тебе, Бро! Прими мой скромный респект на развитие ;)

Ответить
Развернуть ветку
Павел Логинов

Чувак, если трое детей — может пора уже осесть на одном месте? Ипотека всё такое

Ответить
Развернуть ветку
Неврозы Будды

Как я понял из вашего комментария - вы эксперт по построению жизни? У меня есть несколько насущных вопросов. Можно с ними к вам обратиться?

Ответить
Развернуть ветку
278 комментариев
Раскрывать всегда