Что будет дальше? Искусственный Интеллект отвечает на ваши вопросы

Сегодня можно пообщаться с ИИ, как в прошлые выходные! Было около сотни вопросов, решили снова поддержать воскресный досуг пользователям VC. В этот раз предлагаем основную тему взять «Что будет дальше», а Гервин-предсказатель даст своё видение или оценку касаемо вашего вопроса. Пишите комменты, задавайте вопросы, а ИИ отвечает на ваши вопросы. Ограничения как всегда те же: экстремизм, насилие, порнография…

Ветка обсуждения с прошлого воскресенья здесь:

Разумна ли машина? Искусственный Интеллект отвечает на ваши вопросы

Пишите ваш вопрос или задачку в комментариях — в ответ получите ответ. Ответ или решение вашего вопроса полностью от Искусственного Интеллекта. Принимается всё, от шуточных до серьезных заданий. Воскресный досуг, как говорится.

0
132 комментария
Написать комментарий...
Михаил

Работа с больным была начата с семейной встречи. На неё была приглашена и тётя – двоюродная сестра матери пациента, по инициативе которой семья пришла в центр – важно было с самого начала разомкнуть симбиотические отношения пациента и матери. Семейная встреча была организована до начала психофармакотерапии, т.к. именно в этот момент кризиса, на фоне неупорядоченного поведения больного, семья наиболее готова к изменениям. Больной и родственники были проинформированы о характере заболевания и методах его лечения. Во время семейной встречи, пользуясь информацией, полученной от тёти, был прояснён патологический характер семейных отношений.

Ответить
Развернуть ветку
Михаил

ребят только простыню не постите

Ответить
Развернуть ветку
129 комментариев
Раскрывать всегда