Компоненты образовательной среды компании

Качественная образовательная корпоративная инфраструктура – это отлаженность между всеми её компонентами: физическим, коммуникативным, содержательно-методическим, организационно-методическим, технологическим.

Доверяя нашей команде внедрение LMS, настройку ее структуры нашей команде и разработку программы обучения, вы создаете максимально благоприятные условия для такой согласованности, а значит и образовательную инфраструктуру, которая работает на результат.

Образовательная корпоративная инфраструктура – это:

  • Физический компонент. Во внимании - непосредственно площадка обучения. При офлайн-обучении это реальный учебный класс, оборудование, при электронном обучении – среда для беспрепятственного и комфортного обучения и проверки знаний. Чем мы можем здесь помочь? Подберём решение, которое адаптивно для проведения обучения на разных устройствах, проконсультируем по настройке сервера, установке LMS (в том числе, популярной LMS Moodle).
  • Коммуникации. При обучении важна поддержка. У нас есть огромный опыт в разработках курсов с сопровождением тренера. Готовы делится этим опытом и внедрять индивидуальные решения в вашу образовательную среду компании.
  • Методический компонент. Это слабое звено многих компаний. Бытует мнение, что методологией можно пренебречь. А в итоге – образовательная среда и результат – в разрезе. Мы же, напротив, огромное внимание уделяем методологии, технологиям преподавания. Обратите внимание на наш курс “Е-Преподаватель”. Максимум интерактивного контента и Техническая поддержка в течение всего срока использования курса гарантированы!

Больше интересных новостей читайте в нашем блоге!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда