СберБанк испортил выходные

Пользуюсь сбером давно, было много разных ситуаций. Иногда был доволен удобным сервисом, иногда вызывали злость. Видел статьи на данном ресурсе о не всегда адекватной работе приложения и технической поддержки. Сегодня СберБанк испортил мне все мои планы и ничего делать с этим не собирается!
Подал заявку на кредит для оплаты стройматериалов и строительных работ, деньги получил на карту. Сделал предоплату, все прошло хорошо. Товар привезли и человек ждал оплату чтобы совершить сделку. Перевожу деньги и мне блокируют сбербанк. Перезванивают через полчаса и задают тонну вопросов о том, куда я перевожу деньги, почему я перевожу деньги, почему такую сумму, что я покупаю. Я считаю, что это через чур, нет места никакой приватности!!!!! А после менеджер убил, начал задавать вопросы касательно других переводов по моему счету!!!! Какое это имеет отношение к "безопасности перевода"????? Банк поставил меня в очень неловкое положение перед человеком! Я понимаю, безопасность на первом месте, я позвонил чтобы подтвердить перевод, а вместо этого они задают личные вопросы! Ну да ладно, я ответил на все их бессмысленные вопросы, так как хотелось скорее перевести деньги человеку и забыть об этой неприятной ситуации. После всего допроса мне его заблокировали без возможности восстановления! Я объяснял, что у меня нет ни возможности ни времени ни желания ехать в отделение(т.к. в моей деревне нет отделения, у меня работа каждый день, человек стоит ждет оплату т.к. привез товар), что все хорошо и в этом нету смысла. Они просто заблокировали сберонлайн и бросили трубку. Я перезваниваю, прошу связать с СБ - мне никто не звонит вот уже часов 12. По итогу, что я имею от их желания обезопасить мои деньги:
1. Испорчены выходные, т.к. мы не можем начать ремонт.
2. Кредитными деньгами пользоваться не могу.
3. Менеджера переносят ответственность на разные отделы но никто РАЗБЛОКИРОВАТЬ МНЕ ЕГО ОБРАТНО не хочет, оправдывается тем, что такой возможности НЕТ!!!!
ЭТО КАМЕННЫЙ ВЕК!

0
4 комментария
Сбер

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на [email protected] ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона. В теме письма укажите «сетевой рыбак VC». Мы проверим вашу ситуацию

Ответить
Развернуть ветку
сетевой рыбак
Автор

отправил

Ответить
Развернуть ветку
Сбер

Письмо получили. Проверим все и вернемся

Ответить
Развернуть ветку
Шоира Джураева

Я не верю, что они Вам помогут.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда