😵Боты на охоте. Кто следующий!😨

Добро пожаловать на тест-драйв моего уникального эксперимента в Телеграмме! 🚀 Что же я сделал?
Созданная мною группа из 5 разнообразно оформленных ботов начала оставлять комментарии под постами , используя для их написания ChatGBT.
Эта воронка была длинной, но достаточно понятной. Первый бот привлекал внимание пользователя комментарием, затем ссылка на аккаунте перекидывала к второму боту.
На этапе второго бота, пользователь попадал на лид-магнит, который направлял его прямиком на мой канал, заранее предоставляя бонус. 🎁 Целью было не просто увеличить количество подписчиков, но и высчитать конверсию.
Однако результаты были далеки от ожидаемых... 😔 Конверсии не было вообще. Этот неудачный опыт стал важным уроком, напомнив о том, что не всегда сложные схемы работают эффективно. Иногда, простота и четкость могут дать гораздо больший результат.
Кстати, вот ссылка на БОНУС🎁 https://t.me/maxpromedia_bot
Хотите узнать больше о моих экспериментах? Подписывайтесь на мой канал! 📲 #тестдрайв #боты #телеграмм #эксперимент #маркетинг #конверсия #нейросеть #дизайн #инновации #жизнестории #реклама #маркетолог #maxpromedia #макспромедиа #нативнаяреклама #жизнь #Бренд #Брендмедиа

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда