⏳ Карьерные уроки, которые большинство людей усваивают слишком поздно. 1️⃣4️⃣ Урок: Что делать, если на работе вас не по

Вы эффективный работник, вы небезразличны к делам компании, делаете свою работу и даже больше. Но вам почему-то отказывают в повышении. Что ещё хуже — неожиданно увольняют, несмотря на все ваши усилия. Если вы не получили заветную должность, вам надо использовать этот опыт как мотивацию, чтобы быть ещё активнее.
Ваш успех определяется вашими мыслями, волей и добросовестной работой. Продолжайте усердно трудиться, берите больше ответственности, но делайте это правильно (см. предыдущий урок). Когда вы достигнете новых значительных результатов, снова можно поговорить о повышении.
А пока фортуна поворачивается к вам спиной, помните, что не на все факторы вы можете влиять. Иногда неудачи на работе подсказывают вам, что нужно задуматься и, возможно, заняться чем-то другим. Если вас уволили, не погружайтесь в депрессию, двигайтесь дальше или в другом направлении.
✅ Вывод:
Все мы знаем чем закончилось увольнение Стива Джобса из Apple. Это отличный пример реакции на действия со стороны руководства. И дело не в том, что нужно обязательно создавать собственный бизнес, если вас не повышают или даже увольняют, а в том, что требуется сохранять самообладание, стойкость и продолжать активную работу, и прежде всего, над собой.
#Levercost
#КарьерныеУроки

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда