ЮНИТ – серия № 26

Очередная неделя и очередная серия (№ 26) о моём сотрудничестве в качестве внешнего директора по стратегическому маркетингу и развитию с компанией ЮНИТ, техцентром по обслуживанию BMW, Mercedes-Benz, Audi, Porsche, Mini, Rolls-Royce, Bentley, Jaguar и Land Rover.
Что делали:
1. Довели до всех руководителей новую систему мотивации и должностные обязанности. Учитывая, что эти данные полностью обновлены, дали время на изучение и размышления.
2. Планируем ввести в график еженедельные рабочие совещания руководителей с отчётами о текущем выполнении намеченных задач. Будем делать это не индивидуально с каждым, а на общем сборе, чтобы все слышали одну и ту же информацию, что должно привести к единому видению ситуации.
3. Начали разработку блока по составлению рабочих бизнес-процессов по всем подразделениям. Это огромный пласт работы, но без него никуда.
4. Подвели промежуточные итоги запущенного эксперимента. Есть первый, пусть пока и предварительный, повод для радости! К существующему среднему показателю прирост составил 37%!!! И это ведь только начало.
Так что если вы ищете надёжное место для обслуживания своего автомобиля, приезжайте в ЮНИТ, предварительно позвонив мне, и вы станете тем клиентом, к мнению кого прислушиваются. Разве это не самый важный элемент в отношениях «Клиент – Исполнитель»?

0
1 комментарий
Oleg Kartamyshev
Автор
Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда