{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

Акция от ВТБ- 1000 рублей на счёт за оформление мультикарты

В начале октября увидел по телевизору рекламу акции от банка ВТБ. Суть акции заключалась в следующем: нужно оформить мультикарту банка ВТБ с 01.10.21 г., совершить любую покупку в период акции по данной карте и банк в течение 30 дней начислит 1000 рублей на счёт участника.

09 октября 2021 г. я оставил заявку на выпуск мультикарты на сайте банка ВТБ. 12 октября курьер привёз карту мне домой. В этот же день я решил уточнить в чате приложения банка ВТБ насчёт данной акции. Скрины переписки с оператором ниже.

13 октября я совершил первую покупку.

5 ноября, также в чате, я решил уточнить сроки начисления подарочных 1000 рублей.

Казалось бы, живи и радуйся, жди обещанные 1000 руб. на счёт, но не тут то было.
Прошло уже больше месяца, но 1000 рублей на счёт так и не пришли.
Я решил уточнить этот момент и снова обратился в чат. Вот, что мне ответили:

Оказывается, карту я открыл в сентябре, а не 9 октября, и не попадаю под условия акции!!!
Затем меня перевели на другого оператора, видимо повыше рангом.
И тут начинается ещё более интересный диалог:

Оказывается, так как Фонд Акции ограничен, среди участников акции вознаграждение получат участники, выбранные победителями. Т. е. банк сам будет решать, кому платить 1000 рублей, а кому нет? Очень интересно... Правда, в условиях акции такого пункта я что-то не заметил. Далее оператор написала, что фонд акции ограничен и составляет более 279 млн. рублей и по исчерпанию фонда вознаграждение не начисляется.

На мой закономерный вопрос об исчерпании фонда, оператор тактично ушла от ответа и предложила зарегистрировать обращение, на что я, конечно же, согласился. Срок рассмотрения обращения назначили до 22.11.2021 г. Посмотрим, что из этого выйдет...

0
27 комментариев
Написать комментарий...
Александр Привалов

Мне кажется отличная акция. Вы сразу оценили полноту информирования клиентов, работу поддержки и методы решения спорных вопросов, так сказать, "консьюмер полиси".

У них была цель привлечь 279 645 человек, вам уже не рады(((

Ответить
Развернуть ветку
Юлия Жилина

Согласна, тут ничего иного ожидать не стоило

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Винокуров

Может я и псих, но когда они у меня списали 60 рублей на смски, которые я не заказывал, я позакрывал все счета и карты и забрал деньги. Оказывается, правильно сделал. Банков-то кругом как грязи, а я такой хороший всего один. Доверие клиента ещё надо заслужить, например долгими годами безупречной работы.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ghia Djoni

Они сами не начислят, а операторы в поддержке всегда говорят о том, что фонд исчерпан. У меня также было, сначала оформил кредитку по приглашению, сообщили что фонд исчерпан, после этого сделал обращение, извинились начислили. Затем по моим приглашениям людям и мне также не начислили, отмазываясь что фонд исчерпан, но после обращений все решалось. Только 1 раз не пришлось писать обращение, и то скорее всего из-за того, что в данный период оформлялись 2 человека, по одному из которых, уже было оформлено обращение.

Ответить
Развернуть ветку
Dark Falcon

Можем попробовать позвать @Банк ВТБ

Ответить
Развернуть ветку
Знатный Тролль

У ВТБ даже в мультибонусных правилах написано, что нет никаких правил: они могут не начислять бонусы просто потому что без объяснения причин.

Ответить
Развернуть ветку
Eugene Z

ВТБ тот ещё лохотрон, оформлял карту по акции 1000р за оформление, получение карты и +1000р за покупки от 10к. В итоге никаких начислений не было. В тех поддержку писать не стал, т.к. у них отписка фонд акции ограничен.
Заманивают выгожными акциями и тутже кидают новых клиентов.

Ответить
Развернуть ветку
Банк ВТБ

Здравствуйте!
Мы уже начали проверку вашего обращения CR-8370589. По результату вы будете проинформированы.
С уважением,
Команда ВТБ

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Смолин

CR-9107546 На моё тоже ответ жду и CR-9107560 , тоже по поводу акции вашей , где меня обманули.
ВТБ предложил по акции оформить карту , оформил , выполнил условия и за пол года не получил бонус обещанный , в поддержке заявили якобы я оформил 07.11 а надо было 08.11 - Но чёт акция уже действовала и везде предлагали её оформить .... Да уж... не ожидал такого ... а ещё друзьям её предлагал оформить .

Ответить
Развернуть ветку
Егоров Константин

Да мне тоже ничего не дали за оформление Мультикарты, в чате вообще писать бесполезно кроме бота никто не отвечает

Ответить
Развернуть ветку
неформат

достаточно было почитать отзывы на банки ру, там таких не получивших вагон и маленькая тележка или автор подумал авось повезёт?

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Капусов
Автор

Решено! 1000 рублей на счёт зачислили.

Ответить
Развернуть ветку
Татьяна Демина

Я тоже повелась на эту телевизионную удочку. Открыла карту и нифига. Да ещё и он-лайн банк забанили. Перевела на треклятую фуль-ти карту бабосы,решила воспользоваться обещаными «бесплатными» переводами,так по ожидании подтверждающей смс из приложения,что мега-странно мне его поперезабанили. В окошке перевода возникло пожелание ВТБ позвонить по номеру для разблокировки и после 30 минутного переключения с одного специалиста на другого мне предложили разбанить карту в отделении Банка либо снять наличку,любезно оповестив ,что эта услуга все ещё доступна(типа пользуйтесь пока и тут не забанили)🤦‍♀️. В общем пожелала я им всем сгореть в аду и очень сильно хочу поперезакрывать все это ВТБ-шное удовольствие,чего и всем держателям их карт желаю!!!

Ответить
Развернуть ветку
Vladimir Varel'dzhyan

Такая же ерунда, никаких денег не увидел. Так еще и банк остался таким же убогим в плане обслуживания, каким и был. Время зря потратил на обман.

Ответить
Развернуть ветку
Стас Ушаков

Я выпустил карту не знаю про акцию

Ответить
Развернуть ветку
Стас Ушаков

И мне перечислили аж 2 тысячи

Ответить
Развернуть ветку
Стас Ушаков
Ответить
Развернуть ветку
Владимир Виноградов

а нам вообще сказали, что мастеркард не участвует
только виза
притом, что оформили мастеркард всей семье

Ответить
Развернуть ветку
Галия Гараева

Сегодня связалась со специалистом банка ВТБ Вероникой, она сказала, что вообще не было такой акции, и никаких 1000 рублей не положено за открытие мультикарты. Наверное мне приснилось )))

Ответить
Развернуть ветку
Lera Ларина.

Хах... Как же блин знакомо, я заказывала карту Альфа-Банка, оплатила первую покупку, и мне оператор заявила, акция кончилась 9 числа, так что вам ничего не зачислят. Но я заказывала на той странице, где акция выглядит как рабочая, и там не слова про окончание акции. Представитель банка, не слова даже не сказал, что акция закончилась, наоборот подтвердил, что банк выплатит деньги. Вы можете написать заявление, я написала с полным уточнением всей ситуации, и сразу перевела деньги с карты, на другую, так что, если они 1000 рублей зачислят, то я просто перекину на счёт другого банка, и закрою к чертам собачьим эту карту. Ибо это обман чистой воды. Так, что Тинькофф банк единственный кто выплачивает деньги, а не звездит.

Ответить
Развернуть ветку
Альфа-Банк

Здравствуйте!
Акция и правда уже закончилась 😔 Актуальные даты пишем на сайте и в правилах программы: alfabank.gcdn.co/media/lp/retail/credit-cards/friend-2021/rules-friend-cc.pdf

Если не успели заказать и сделать покупку до конца дня 9 июня, то не сможем выплату сделать, к сожалению.

Ответить
Развернуть ветку
VOLDESEM :3

У меня вообще была ситуация что друзьям карту Альфа Банк порекомендовал в одно время, и в итоге за одного друга я получил 1000р а за другого друга не получил, отвечали что друг второй не выполнилнил условия хоть 2 друга получили 1000р, а потом сказали что я не выполнил условия хоть я пользавался картой альфа банка на протяжении всего времени когда я порекомендовал карты друзьям, даже зп получал на эту карту. И ещё в акциях альфа инвестиций увидел акцию что дарят 3 акцию в подарок после покупок 2 других, в итоге купил 2 акции, "группа позитив" И "лента" И в итоге всё в норме в чате справшиваю когда подарят 3 акцию в подарок, отвечают что в течение 30 дней придёт, в итоге по истечении 30 дней, мне отвечают что "программа" Типа робот не успел мне подарить акцию и извиняются, обещали её подарить ещё в течение 30 дней но мне так и ничего не подарили, вообще, после этого обмана я просто продал акции) скрины прилагаю, почему то нельзя добавить много фото (скрины) только один, Прошу вас связаться со мной по электронной почте [email protected] . Либо ответить прямо тут

Ответить
Развернуть ветку
VOLDESEM :3

@alfabank

Ответить
Развернуть ветку
Ильнур Салах

А у меня не получаеться

Ответить
Развернуть ветку
Ильнур Салах

Походу надо идти в банк втб

Ответить
Развернуть ветку
Мистер Бро

Самое угарное, это они все походу по шаблону отвечают. У них походу клише есть, я насчет "Здравствуйте, (имя), несколько минут, пожалуйста. Ознакомлюсь с историей Вашего запроса в чате"

Ответить
Развернуть ветку
24 комментария
Раскрывать всегда