Интернет от Мегафона не работает в Лен. области

Уже третий день как в районе Гатчины практически отсутствует интернет. Самое интересное, что значки 3g и 4g есть, а по факту скорости нет. И я не один такой из абонентов мегафона. Прошу обратить внимание и решить проблему

0
9 комментариев
Написать комментарий...
Alexandre Svergoun

Зайдите в комменты в статью про Старлинк. 
Вам там быстро докажут что проблем с интернетом в России нет и что везде безлимит по оптике за 500р в месяц. 

https://vc.ru/tech/143019-chto-budet-esli-zarabotaet-sputnikovyy-internet-ot-ilona-maska

Ответить
Развернуть ветку
Леонид Лобов

Это не только в Лен. области...

Ответить
Развернуть ветку
МегаФон

Здравствуйте! Опишите подробно, пожалуйста, нам в личных сообщениях любого из наших официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте (https://vk.com/megafon), Одноклассники (https://ok.ru/megafon), FaceBook (https://www.facebook.com/MegaFon.ru). Также у нас есть аккаунты в Twitter (https://twitter.com/megafonru) и Instagram (https://www.instagram.com/megafon) ситуацию, с которой Вам пришлось столкнуться. Будем рады помочь в решении вопроса.

Ответить
Развернуть ветку
Олег Погребной

Да такие скорости везде. А в нашем городе ещё и всегда. Скоростей выше 20 не видел неразу. А скорости выше 50 ваще наверно сказка и подделка - если судить по нашему городу.

Ответить
Развернуть ветку
Макс Тор

Одно дело когда 12-15Mb , а другое когда до 1, реально до 1, на скриншоте еще хорошо вышло

Ответить
Развернуть ветку
Mihael Isaev

А еще мегафон массово людей перевел на новые более дорогие тарифы 

Ответить
Развернуть ветку
МегаФон

Mihael, здравствуйте! Обо всех изменениях условий тарифа мы оповещаем заранее. Опишите, пожалуйста, подробно ситуацию нам в личных сообщениях любого из наших официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте (https://vk.com/megafon), Одноклассники (https://ok.ru/megafon), FaceBook (https://www.facebook.com/MegaFon.ru). Также у нас есть аккаунты в Twitter (https://twitter.com/megafonru) и Instagram (https://www.instagram.com/megafon). Будем рады помочь в решении вопроса.

Ответить
Развернуть ветку
Mihael Isaev

Уже отписал, помощи 0.

Ответить
Развернуть ветку
Елена Финашина

У меня тоже проблема с сервисом Мегафон, теперь отсутствует не только интернет, но и звонки два дня редко проходят. Пишу сообщение в 3час48 минут (ночью, пока есть связь!). Вообще нет сети в Гатчинском районе. После 23 час дозвонилась до специалиста, но услышав мой вопрос, мне объяснили, что меня не слышно (я не включила микрофон! Хотя до этого мне отвечали), а потом и вообще перестали соединять со специалистом, скидывали звонок после озвучивания вопроса. А ведь у меня 17 июля прошла оплата в полном объёме безлимитного интернета и 800 минут разговора! И смс от Мегафона поступило с описанием возможностей моего тарифа. Как издевка?
Прошу разобраться и восстановить связь. 

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Раскрывать всегда