Сотрудник МТС купил iPhone 12 Pro и перепродаёт его на «Авито» на 10 тысяч рублей дороже

Вот такое веселье происходит в салоне МТС в Екатеринбурге.

С утра сотрудник отказывается продать iPhone 12 Pro, стоящий с ценником на витрине, а вечером он же выставляет iPhone 12 Pro на Авито по цене на 10 тысяч дороже официальной.

Звонил на горячую линию МТС - они сказали, что это безусловно возмутительно, но поделать они ничего не могут, и посоветовали написать о ситуации в книгу жалоб в магазине)))

То есть реально у МТС даже нет никакой службы поддержки клиентов, куда ты можешь живому человеку рассказать о такой тупой наглости руководителя офиса продаж, который даже не способен догадаться продавать эти айфоны хотя бы чуть-чуть подальше, чем 20 метров от входа в свой же салон.

На видео чуть более подробно, даже встреча с сотрудником есть))

0
135 комментариев
Написать комментарий...
Александр Стриго

Разбудите меня через сто лет и спросите : "Что делают в России?" Я отвечу :"Добываются до какой-нибудь хуйни (скорее всего в магазине), и снимают об этом ролики на Ютубе и пишут письмо в во всякий надзоры, которым абсолютно похуй на эту ситуацию"

Ответить
Развернуть ветку
Paul Denisevich

Ещё один терпила. Ну терпи, терпи. А мы будем выражать своё мнение и бороться с нарушением наших прав. А ты терпи, нет проблем вообще.

Ответить
Развернуть ветку
Anton Reut

Я вот другого не понимаю - зачем покупать телефон на Авито за ценник +10К? Что, больше поставок не будет что надо именно Сейчас урвать? Откуда у людей такая тяга заполучить именно в момент премьеры.

Ответить
Развернуть ветку
NONCHALANT

Какая разница зачем не зачем, есть конкретная цель купить новый девайс, деньги на него есть. Никогда не думай что ты один такой особенный.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
132 комментария
Раскрывать всегда