Акции за счет продавцов на Wildberries возвращаются

Вероятно кто-то еще не успел прочитать письмо от площадки или по какой-то причине его пропустил. Информирую

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Nikolay Kenig

Доброе утро!
На вб всегда! Все оплачивал поставщик
Сейчас вообще адекватные поставщики начали уходить с вб на озон

Ответить
Развернуть ветку
Александр Романов

WB изначально ввели такие правила игры, что товар будет продаваться только с большими скидками. Понятно дело, что все поставщики изначально задирают цену, чтобы потом можно было дать хорошую скидку и порадовать WB и покупателей "типа скидкой". Сейчас они видимо прозрели, но правила уже сложно менять.
По мне так самая большая скидка должна быть процентов 30. Все что больше, говорит о том, что изначально наценка конская. В этом свете политика Яндекс.Маркет даже более правильная, там у них более справедливая система определения реальной скидки.

Ответить
Развернуть ветку
Fartesq Winch

Особенно смешно покупателю, когда что то ищешь и каком нибудь днс-е цена "Х" а на вб, который лезет из всех щелей Х+10% и написано что это еще по скидке 15% такая цена. 

Ответить
Развернуть ветку
ABCmarketing

Существует понятие РРЦ, изучите что это такое и для чего придумано. А еще обязательства перед поставщиками. Wildberries должны нагнуть как монополиста, но видимо откаты большие.
У нас клиенты из 5 отраслей, розничные магазина, клиники, салоны, интернет магазины и прочее. Днолберрис должен сгинуть с рынка.

Ответить
Развернуть ветку
Канищев Максим

Чегой-то? Меня как покупателя wb устраивает. Вот ваша шарага спойкойно может откинутся и никто этого даже не заметит.

Ответить
Развернуть ветку
ABCmarketing

Шарага - это ты, и твоя жизнь

Ответить
Развернуть ветку
ABCmarketing

Скоро на этом днище останутся только мамкины бизнесмены с китайским хламом. Никто из здравомыслящих там не продает товары. Тот же адидас на валдберрисе сливает исключительно сток.
Ладно бы скидка за счет поставщика, но за сутки 5000 сообщений о недостаче, если вы пообщаетесь с сотрудниками склада (У нас знакомый), то передумаете там размещаться. Крадут все, даже туалетную бумагу достают из упаковок)))

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда